<|||>
 

Обзор смартфон Oukitel K10000 2GB + 16GB

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Обзор смартфон Oukitel K10000 2GB + 16GBСмартфоны в последнее время становятся всё более технологичными и уникальными. Впрочем, их первоначальной задачей и было объединений функций мобильного телефона и компьютера. Модель Oukitel K10000 следует отнести к новинкам, потому что она уже успела завоевать любовь покупателей.

Подобный смартфон способен функционировать две недели без подзарядки. Удивительно, но факт: можно смело отправляться в туристический поход или в продолжительные путешествия в другие страны и не заботится при этом о подзарядке. Батарея преспокойно выдержит такое испытание.

Уникальность гранёного дизайна из-за использования множественной шестигранности позволяет удобно удерживать смартфон в руках. Корпус его изготовлен из стального покрытия, поэтому даже щупать его приятно. Ещё одна особенность состоит в формате быстрой зарядки 9V на 2A. Времени, чтобы зарядить Oukitel K10000, требуется очень мало.

Но и это ещё не всё: поддерживается функция обратной зарядки (т.н. OTG). Другими словами, вы можете преспокойно зарядить телефон друга (или подруги — девушки оценят). Достаточно десяти процентов мощности, чтобы поставить на ноги 3 Iphone 6s PLUS. Ну, а если нет времени ждать, то быстрая зарядка пригодится и хозяину смартфона. Достаточно трёх часов и десяти тысяч mAh (чип и адаптер прилагаются).

Смартфон может похвастаться красочным дисплеем. У него имеется разрешение 1280x720, что делает показ фильмов, фото, игр, картинок идеальным с точки зрения изображения. Дисплей контрастный и яркий, восемьдесят шесть процентов, между прочим, которого располагается на панели переднего вида. Камера смартфона содержит функционал HDR: прекрасные фото высокой чёткости получатся в любое время суток. В двойной камере есть и функция двойной вспышки, если владелец захочет некой эффектности.

K10000 приближен к интеллектуально продвинутым смартфонам, потому что в нём содержатся функции умного распознавания движений. Достаточно взмахнуть пальцами, и новый снимок готов!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс