<|||>
 

Как раскрутить и продвинуть сайт

Поддержка и раскрутка сайта
03.06.19 09:26

В наше время высоких технологий многие люди занимаются продвижением собственных веб проектов. Если вы задаете себе вопрос как же все- таки раскрутить сайт, то эта статья именно для вас. Все начинается с идеи. Для начала вам нужно придумает концепцию для своего ресурса. Подумайте, чем ваш вебсайт будет отличаться от остальных. Если по выбранной тематике уже существует множество популярных интернет проектов с большой посещаемостью, не расстраивайтесь.

Любой веб проект можно продвинуть, главное знать как это сделать. Итак, первое. Перед тем как перейти к раскрутке нужно поставить плагины. Самыми популярными считаются All in One SEO Pack, Feedburner Feedsmith, Google Sitemaps. Одним из самых оптимальных есть All in One SEO Pack. Для настройки этого плагина после того, как вы его активируете, зайдите в настройки и заполните все нужные поля. Однако, не ставьте галочку “Rewrite titles” (изменять заголовки), потому как иногда из-за этого нарушается правильное формирование метатега title.

Следующим шагом будет добавление проекта в поисковики. Сделать это очень просто, достаточно просто заполнить форму на вебсайте выбранного вами поисковика. Далее вам нужно добавить RSS ленты, что во многом упростит поиск вашего  детища в интернете. Существует много RSS агрегаторов, которые вам пригодятся. Например, Liverss или Kanban. Они просты в использовании и для того что бы добавить RSS ленту нужно всего-лишь заполнить поля на вебсайте. Четвертый шаг. Обязательно добавьте ресурс в рейтинги. Иногда это может очень пригодится.Важным вашим помощником станет анализ вебсайта онлайн в Яндексе.

А вообще советую доверить СЕО продвижение сайтов специалистам, которые уже занимаются долгие годы.

Пользуясь этим ресурсом вы узнаете про то, что качественными вебсайтов Яндекс считает ваш проект или же нет. Анализ продвижения вашего проекта в поисковых системах или так называемый seo анализ сайта показывает также количество обратных ссылок на вебсайт, число исходящих ссылок с данного ресурса тиц и pr, оценивается его посещаемость. Так что, пользуйтесь анализом, ресурс этот весьма полезный. Кроме всех перечисленных технических параметров раскручивая сайт важно не забывать и о качественном наполнении.

Возможно вы будете следовать всем перечисленным инструкциям, но никакая сила не заставит людей посещать ваш сайт если статьи на нем будут никому не интересны. Сначала вам будет интересно наполнять сайт самостоятельно, ну а дальше есть множество помощников. Например, биржи контента. Продвижение сайта дело непростое. Если вы все же решились самостоятельно продвигать свой сайт, то наши советы обязательно помогут вам. Главное, не сдаваться и у вас все обязательно получится.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс