<|||>
 

Выбери свой игровой сервер. Популярная игра Lineage

Игры и игровые приставки

Сегодня, наверное, не встретишь уже ни одного человека, который бы не слышал о массовых многопользовательских ролевых онлайн играх (MMORPG). Кроме того, что о них слышали, так данные проекты имеют миллионные армии преданных поклонников.

Lineage – одна из самых популярных, актуальных и востребованных игр в данном жанре во всем мире. Она отличается от многих аналогов своей уникальностью и оригинальной фэнтезийностью.

Действия онлайн-игры происходят в специфическом, волшебном, вымышленном мире. Здесь он представлен в виде огромного и прекрасного, а не зловещего и воинственного, как это часто бывает. Все элементы и ландшафты тут трудно отличить от реальности, нельзя не отметить и качественную эффектную графику, и ее широкие настройки, что позволяет подстраивать ее под любой компьютер. Звуковые сопровождения также настолько реальны, что попадаешь в мир водопадов, поющих птиц, сверчков, звуков, издаваемых зверями и т.д.

Вроде, казалось бы, мелочи, но именно они способствуют попаданию в сказочный мир игры, а новые сервера lineage являются этому доказательством.

Игра основана на возможности выживания на одной территории нескольких рас:

  • людей;
  • орков;
  • гномов;
  • темных и светлых эльфов;
  • камаэли.

Для начала вам необходимо выбрать себе персонажа. Отметим, что в одном аккаунте есть возможность создания до 7-ми персонажей разной расы. Затем определитесь с его полом, классом, именем, внешним видом, а экипировку он будет получать по ходу прохождения уровней.

Необходимо сказать, что играть в эту игру можно как на официальных серверах, так и на неофициальных. Существенных отличий в них нет. Можно сказать даже больше: неофициальные ресурсы предоставляют более широкие возможности в виде гибкой регистрации и права подобрать для себя сервер на свой вкус, тем более топ серверов lineage представлен практически на любом из них.

Описывая игру, стоит заострить внимание и на том, что одна ее часть проходит на так называемом сервере ПВЕ. Это сервера, где происходят сражения игроков и монстров, что управляются компьютером. Осуществляя с помощью этих ресурсов прокачку персонажа и приобретая опыт, навыки и экипировку, любой пользователь может впоследствии выходить на новые уровни и сражаться с более сильными противниками.

Основная же часть игры отводится для пвп сервера lineage 2. Это сражения между двумя геймерами, что реализуются как в виде обычных поединков, так и штурмами больших укреплений (крепостей и замков).



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Мария  - Онлайн игры   |2024-03-22 21:23:42
Лучше все же использовать официальные сервера линейдж или выбрать другую бесплатную онлайн игры на ПК тут: https://topinator.ru/
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс