<|||>
 

Какая лучше программа раскроет PDF файла

Обзор полезных программ, софта и утилит

Незамедлителен - это PDFMaster.В нынешнее время PDF формат является одним из самых популярных форматов файлов. Что же это такое? PDF, в переводе с английского языка обозначается, как Портативный Формат Документов. В настоящее время в этом формате чаще всего можно заметить электронные книги, каталоги продукции, инструкции (причем они могут быть как отсканированные, так и созданы в любом текстовом редакторе).

Но при работе с этим форматом, возникает злободневный вопрос – какая программа лучше всего раскроет все прелести PDF-формата. И ответ незамедлителен - это PDFMaster.

Преимуществ этой программы огромное количество:

- программа абсолютно бесплатная. Не придется покупать и ставить дорогую лицензионную версию. Можно просто скачать с сайта. И эта установка программы не потребует в дальнейшем дополнительных регистраций и SMS-сообщений.


- Широкий диапазон возможностей. Помимо того, что эта программа может открывать PDF, так еще она прекрасно сотрудничает с такими непростыми форматами: DJVU, CHM, EPUB, FB2.
- стабильность программы. Она работает без проблем, загружается быстро и не тормозит. Очень легко без провисов и неожиданных закрытий программы можно просмотреть любой текстовый файл.

- способность активно работать в программе. Быстрый вариант поиска – можно по одному слову, найти нужное место в книге; можно написать номер страницы в предложенных; если не удобный шрифт и размер – то можно варьировать этот вариант; возможность добавлять часть текста в «Избранное» и получать к ним быстрый доступ; настройка языка – обширный выбор предложенных лингвистических вариантов; легкое, но качественное управление печатью.

- удобный интерфейс. Приятный цвет, удобная панель – на которой можно найти все важные элементы для просмотра файла.

- очень легко можно отправлять документы по электронной почте Adobe не предлагает пакет, предназначенный для работы с электронной почтой. Программа PDF Master более приемлема для тех, кто постоянно работает в офисе либо в типографии. Это максимально сократит время, так как не нужно ждать пока начнет работать почтовый клиент, а затем тратить усилия на поиски, ведь отправить нужный документ можно, нажав на опцию в меню этой программы.

- гораздо меньше по весу, чем оригинальная версия Adobe, но количество функций у программы PDF Master гораздо больше.

Docs.Zone простой онлайн инструмент менеджер PDF, что позволяет создать PDF и конвертировать файлы между различными широко используемых цифровых форматах.

Можно сделать вывод о том, что PDF Master – это утилита для людей, которые пользуются только лучшими продуктами интернет пространства, а также они ценят время.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс