<|||>
 

Новинка Moddy. Приложение для Android

Обзор полезных программ, софта и утилит

Moddy. Приложение Android для учета расходов и доходов.

Совершенство последних достижений техники очень радует. Каждая компьютерная программа или приложение помогает людям в решении мелких бытовых проблем. Одной из таких совершенных новинок является приложение Moddy.

Это приложение для Android, создано для контроля семейного бюджета или личного пользования. Для него необходим смартфон с системой Android, а само приложение вмещает в себя все главные функции, которые нужны для контроля финансовой части жизни. Это хороший учёт доходов и, конечно же, расходов.

Moddy. Приложение Android для учета расходов и доходов

 

Дизайн приложения красив, дружелюбен, лёгок в использовании, к нему легко привыкнуть. Приложение лишено всякой рекламы и устанавливается абсолютно бесплатно на сайте http://duosoft.org/moddy. Стоит немного остановиться на его возможностях.

В один клик возможно фиксировать доходы и расходы. Нет необходимости вводить слишком много информации ко всем операциям. Moddy имеет свойства запоминать категорию самых частых расходов или же доходов, кто именно их совершает и даже в какой валюте. Когда такая база будет составлена, остаётся лишь выбирать нужную операцию и всё это за один клик. Если есть желание можно даже оставить комментарий. В случае случайной ошибки любой шаг можно изменять или отменять. Вот почему финансы становятся управляемыми только вами. Возможность использование калькулятора тоже имеется.

Одним из достоинств программы, является в определении людей, которые тоже принимают участие в формировании бюджета или же использовании денежных средств. Фишка в том, что благодаря этому учёт финансов можно проводить по каждому члену вашей семьи, а не только по определённым статьям доходов и расходов. Таким образом, легче отслеживать финансовые потоки.

А также есть возможность распланировать свой бюджет или расходы на месяц. Это помогает реально посмотреть на свои финансовые возможности. Максимум возможных трат всегда будет виден на главном экране. Так, можно корректировать разнообразные финансовые затраты когда они превышают запланированную месячную сумму.

Функция учёта денежных средств довольно необходима. Необходимо выбрать и установить основную валюту для формирования статистики. Но бывают расходы в разных валютах, Moddy такой вариант тоже учитывает и добавляет расходы в разных валютах. К любой валюте можно устанавливать курс, чтоб конвертация проходила верно. Поможет в этом конвертер валют онлайн.

Важным моментом программы является резервное копирование данных, что позволит всё восстановить в случае сбоя смартфона.

Помимо выше перечисленного Moddy имеет много дополнительных возможностей. С каждым днём программа усовершенствуется и дорабатывается, что не может не радовать пользователей.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс