<|||>
 

Принтер Canon PIXMA iP1800 и его возможности

Копировальная и периферийная техника

Принтер Canon PIXMA iP1800 с СНПЧ - описаниеВзгляд покупателя всегда в первую очередь оценивает внешний вид товара, а уж внешне это печатное устройство очень привлекательно. Плавные линии, черный глянец,  все говорит о том, что перед нами красивый принтер начального уровня. Габариты устройства 44,2 см. в ширину, 15,2 см. в высоту и 23,7 см. в глубину. Приятным открытием становиться то, что Canon PIXMA iP1800 предоставит вам отпечатки высокого уровня и не только текстовые, но и фотоснимки.

Просматривая описание, этого принтера на сайте, видно, что максимальное разрешение достигает высокой планки - 4800*1200 dpi. Такое качество удается достигать в условиях профессиональных фотолабораторий.  Струйный принтер рассчитан на максимальный формат бумаги А4 размера. Скорость печати?

Да, факт не мало важный, его производителям тоже удалось достичь вполне достойным - максимальная скорость печати листа в формате А4 - 20 стр/минуту в монохромном режиме и 16 в цвете.   Двусторонняя печать обеспечивается ручной подачей, ограничители приема бумаги, позволяют выполнить эту работу максимально просто.  Canon PIXMA iP1800 технически выполнен с применением технологии FINE Print Head Technologi - величина капли равна двум пиколитрам.  Пользователи уже смогли охарактеризовать Принтер Canon PIXMA iP1800, как стильное и быстрое печатное устройство по доступной цене.

Интересно, что применение системы ChromaLife 100 System  позволяет производителям гарантировать неизменность качества отпечатков на протяжении ста лет. В комплекте с принтером добавлен оригинальный цветной картридж Fine Colour Cartridge и картридж наполненный  черными пигментными чернилами. Ресурс цветного картриджа заявлен, как 205 страниц, а черно -белого картриджа/тонера на 220 печатных страниц.

При подключении устройства у вас не будет ни каких проблем. Часто используемый разъем USB 2.0 - Type B, позволяет подключить этот настольный принтер к компьютеру обычным способом.  В работе данная модель себя смогла зарекомендовать с наилучшей стороны. Посудите сами - за 70 секунд эта малышка (а вес принтера 3,3 кг.) может напечатать нам цветную фотографию 10*15 см. прекрасный показатель - который говорит сам за себя. Печать можно производить на карточках, этикетках, пленке, конвертах, матовой и глянцевой бумагах, фотобумаге, а это очень удобно в домашних условиях, ведь задумки и условия бывают разнообразными.  Оправданной заслугой принтера, которую отметили пользователи в своих отзывах, оказалась и его низкая шумность. По заявленным в характеристике параметрам уровень шума равен 43 дБ.

Работа, с  принтером Canon PIXMA iP1800, удовлетворяет требования изысканных людей, его технические характеристики, позволяют делать выводы, еще просто изучая устройство, а ощущения порой весомей многих слов.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс