<|||>
 

Canon анонсировала мобильный беспроводной принтер PIXMA iP110

Копировальная и периферийная техника

Не секрет, что сегодня многие предпочитают хранить документы в электронном виде. Это надёжно и удобно. Однако может случиться так, что потребуется и обычная бумажная копия документа и в этом случае отличным приобретением будет принтер, а отремонтировать его по гарантии поможет сервисный центр в Москве и в других городах. Конечно, дома распечатать документы проще всего, но что делать, если это нужно сделать во время путешествия? В этом случае это может стать настоящим препятствием. Собственно для тех, кто ежедневно разъезжает по командировкам и совершает длительные поездки, Canon выпустил новую марку беспроводного принтера PIXMA iP110.

 

Это компактная модель, которая позволяет распечатать любой акт и протокол с любого мобильного гаджета, будь то планшет, мобильник или ноутбук. И несмотря на свои компактные размеры, а это всего лишь 322×185×62 миллиметров, PIXMA iP110 имеет отличные технические характеристики. Он без проблем печатает изображение размером 9600×2400 пикселей. Что же касается скорости печати, то принтер в минуту способен выдавать 9 бланков чёрно-белого изображения и 5 листов цветного. Отсек для приема одновременно удерживает до 50 листов формата А4. Кроме того, этот небольшой принтер может печатать и фотографии, однако для этих целей лучше всего использовать образцы с большим количеством цветов.

Информацию принтер может получать двумя способами. В первом случае – через USB-порт, во втором - через Wi-Fi. Один картридж для печати чёрно-белых изображений рассчитан на печать 191 страницы, картридж для цветных изображений может напечатать 249 страниц. Для такого небольшого печатающего устройства это отличный показатель! Механизм может работать как от обычной сети, так и от батареи, что делает его полностью независимым от сети, а это просто незаменимо в некоторых случаях. Общий вес принтера составляет примерно 2 килограмма, а значит, его без труда можно брать с собой в любую поездку. Цена новинки составляет 250 долларов.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс