<|||>
 

У Super Talent, самые маленькие USB-"флэшки" на 32 Гб.

Устройство и ремонт Flash (флеш) накопителей

Пресс-служба компании Super Talent Technology Corporation с нескрываемой гордостью объявила о выпуске 32-гигабайтных модификаций своих водонепроницаемых флэш-накопителей серий Pico C Gold, Pico C Nickel и Pico E Gold с интерфейсом USB 2.0, которые позиционируются разработчиками как самые миниатюрные в мире устройства такого рода с подобным объёмом памяти.

 

У Super Talent, самые маленькие USB-"флэшки" на 32 Гб.

Все решения изготовлены с применением прогрессивной технологии Chip-on-Board (COB) Technology, поддерживают режим Plug & Play, способны осуществлять пересылку данных со скоростью 30 Мб/с и обеспечиваются пожизненной гарантией качества.

У Super Talent, самые маленькие USB-"флэшки" на 32 Гб.

В заключение сообщим, что на суд потребителей предлагаются не только стандартные модели под индексами STU32GPCG, STU32GPCN и STU32GPEG по цене $85, но и более защищённые модификации под индексами STU32GPCGE, STU32GPCNE и STU32GPEGE с реализованной на аппаратном уровне возможностью шифрования данных по алгоритму AES с использованием 256-битных ключей, за которые придётся заплатить $100.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс