<|||>
 

Как собирают портативный компьютер

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Как собрать портативный компьютерПортативные компьютеры являются компактными устройствами и предназначены для тех, у кого работа связана с постоянными перемещениями. Они используются водителями экспедиторами полицейскими и на складах, и обрабатывают информацию фактически в любых условиях от плохой погоды до бездорожья. Так что даже если вы находитесь на выезде вы остаетесь на связи.

Портативные компьютеры предоставляют информацию на месте, будь это считывания штрих-кодов или снятие данных с парковочного счетчика.

Процесс их производства начинается с коммутационной панели, где проверяется проходимость каждого контакта. Затем номер отслеживания с электронной панели переносится на внутренний корпус, где он будит виден если потребуется ремонт.

Панель крепится к корпусу с помощью силикона, что бы обеспечит герметичное примыкания. Сейчас на очереди резиновая кнопочная панель, она закрывается защитной пластиковой панелью, затем врезается силиконовая прокладка размером с экрана компьютера. Она герметизирует устройства не допуская проникновения внутр воды и пыли. Прокладка в рамке помещается позади экрана, а с помощью этого приспособления экран совмещают с корпусом компьютера. Каплю клея для резьбы нанесенные на винты, обеспечивают надежное соединение. Переходя к задней части устанавливают динамик.

Для защиты от воды и пыли на узел с печатной платы наносится слой силикона. Этот узел с печатной платы помещают в отверстие на задние панели, таким образом устройства получает возможность обмениваться информации с центральным компьютером. На следующим этапе динамики подключают к печатной плате. На крышку отсека для карты памяти крепится прокладка. Затем на протяжении трех часов верхние узлы подвергают воздействию экстремальных температур.

Завершив установку внутренних элементов, верхние узлы соединяются с нижними. Блог батареек вставляется в специальный отсек и одевается верхняя часть корпуса с антенной, для без проводной связи. Затем устанавливается считывания для смарт-карт, потому что именно этот портативный компьютер будит использоваться для проверок удостоверения личностей.

Специалисты тестируют лазерное сканирующие устройства и после этого активируют программное обеспечивание и системы безопасности, которое считывают отпечатки пальцев давая возможность с помощью этого портативного компьютера проводить проверку безопасности.
Эти устройства предназначены для сбора данных.

Смотрите на сайте SoftDroids.com каталог-условно и бесплатных программ Android и Windows.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс