<|||>
 

Злой и ужасно опасный вирус, убийца компьютерной информации, царит в Интернете

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Вирус троян убийцаВ Глобальной сети появился вредоносный троянец-убийца, уничтожающий все имеющиеся на компьютере файлы и папки. Будьте осторожны! Антивирусная компания «Доктор Веб» уведомила о том, что обнаружила в Сети опасного троянца. 2009 год, начало июня – дата появления первых эпизодов инфицирования вирусом Trojan.KillFiles.904 компьютеров пользователей. Забравшись в компьютер жертвы, Trojan.KillFiles.904 перебирает жесткие и съемные диски от Z до A. Поочередно вирус удаляет все имеющиеся на найденных дисках документы и папки. Поведение вируса касается всех папок и файлов, имеющихся на жестком диске компьютера жертвы, не считая системные.

Всю информацию на дисках жертва может потерять, при этом работу его операционная система продолжит. Уникальное для нынешних вредоносных программ свойство данного трояна - нанесение большого урона пользователю компьютера. Данный вид троянца не просит материальных вложений и ничего не ворует с вашего компьютера. Новый троян удаляет все файлы, хранившиеся на вашем ПК.

 


Есть очень много и интересных программ, создавая спецэффекты. И все это можно скачать программы для спецэффектов на интересном сайте, для тех кто занимается фотографией.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс