<|||>
 

Как раскрутить свой сайт

Поддержка и раскрутка сайта

Для того чтобы заработать деньги в Интернете, нужно трудиться. Невозможно получать их, не занимаясь работой. Существует много способов заработка в сети. Самым популярным считается создание собственного сайта. Но создать свой сайт – это небольшая часть к дальнейшему успеху. Чтобы Вы смогли зарабатывать, необходимо постоянное его продвижение.

Существует несколько правил, которые помогут новичку зарабатывать на собственном сайте:

1) Раскрутка с помощью статей. Некоторое время назад такой способ продвижения не считался актуальным, но в последнее время, когда между сайтами началась сильная конкуренция, это стало основным пунктом. Необходимо постоянно менять свою информацию на сайте. Она не должна совпадать с тем текстом, который уже находится в интернете. Лучше заказывать статьи на специальных биржах контента.

2) Необходимость работы со ссылочными биржами. Для данного способа продвижения необязательно вкладывать собственные средства. Вы находите специальные сервисы, после чего накапливаете определенную сумму денег и запускаете свою собственную рекламу.

3) Обновление новостей. На сайте обязательно должны присутствовать новости. Они будут эффективно влиять на продвижение только в том случае, если они будут постоянно обновляться. Для более успешной работы лучше создать группу разработчиков, чтобы сайт постоянно находился в сети, и на него поступала новая информация. Для этого можно воспользоваться сервисом, для которого раскрутка сайтов - ежедневная работа.

4) Сейчас оптимизаторы все чаще используют возможности социальных сетей для того, чтобы продвинуть нужную им площадку, повысить ее посещаемость, привлечь как можно больше целевой аудитории. Причем раскручиваться может как отдельно взятая страница, так и целая группа. Практика показала, что при сравнительно небольших капиталовложениях удается заметно повысить трафик, сделать продвигаемый бренд узнаваемым на рынке. Вообще, в соцсетях можно раскручивать что угодно. Например, есть электронное учебное пособие, которое будет интересно студентам, а их, как известно, в социальных сетях более чем предостаточно. Причем если книга действительно полезная, то материальные вложения в проект могут оказаться сравнительно небольшими, так как сработает принцип саморекламы, когда пользователи начнут рассказывать друг другу о продукте.

Соблюдение этих правил сегодня – это стабильный заработок завтра.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Татарин  - Комментарий   |2017-11-17 09:53:53
Спасибо. Полезная статья на злободневную тему. Советы пригодятся как начинающим, так и более опытным мастерам. Сам бьюсь об это "стену". С переменным успехом.
http://faq-ru.ru/kak-raskrutit -sobstvennyj-sajt-v-seti.php и еще раз спасибо!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс