<|||>
 

Лучшая программа для просмотра изображений - FastStone Image Viewer

Описания и характеристики программ для Windows

FastStone Image Viewer — бесплатный графический редактор, на русском. Видео руководствоНа сегодняшний день существует множество разнообразных программ на ОС Windows для просмотра изображений. Стандартная программа которая идёт в комплекте при установке новой системы не обладает достаточной функциональностью и годиться лишь для поверхностного просмотра картинок и фотографий. Поэтому в качестве замены, большинство пользователей ПК , выбирает программу FastStone Image Viewer. Ранние версии этой программы были платные, но после выхода обновления 3.5 распространения для некоммерческого использования. Что удивительно программный код написан в Delphi. На данный момент доступна версия 4.9.

Итак, поговорим об основных возможностей программы, по мимо стандартных возможностей просмотра, отправления в социальные сети, обрезания и изменение размеров. Доступна такая полезная функция как удаление эффекта красных глаз. То есть теперь не нужно мучить себя исправлениями в фотошопе. Так же весьма удобно сделан режим лупы, она в отличии от прямых конкурентов настраивая, ещё в качестве дополнения сделана функция слайд-шоу которая включает в себя более ста двадцати разных эффектов перехода, а так же в ней встроено музыкальное сопровождение.

Но, конечно же, это всего лишь приятные дополнения к программе, сильной стороной программы является, то, что она поддерживает большое количество не только таких популярных графических форматов как Gif, Jpeg и WMF, но и старые, редко встречающиеся BMP, JPEG 2000, TIFF и множество других. Ещё можно установить дополнительные драйвера для открытия Raw-форматов (чаще всего используются в современных фото и видео камерах).

Это лишь часть доступных вам возможностей которые появляются после установки этой программы. Можно лишь упомянуть, что FastStone Image Viewer помогает улучшать качество изображения, понижать или повышать его чёткость и возможность создавать свои собственные визитки. Разработчики так же выпустили на просторы интернета версию программы, которая не требует установки и поддерживает красочные визуальные оболочки. Так же можно поставить по умолчанию открытие сканируемых изображений на экран. Правда есть один недостаток, русский язык поддерживает только версия 4.7, поэтому не рекомендуется пока загружать 4.9.

На этом мы закончим описание программы FastStone Image Viewer, как вы убедились, представленные здесь аргументы достаточно красноречивы, и если вы ещё не используете эту программу, настоятельно рекомендуем скачать её и забыть про другие аналоги.

 

Компания предоставляет новый 1с хостинг на российском рынке. Арендуя 1С, Вы получаете полнофункциональное решение и надежность инструмента для ведения своего бизнеса.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс