<|||>
 

Про флешки с Алиэкспресс

Устройство и ремонт Flash (флеш) накопителей

Флешка – это незаменимая в современном мире вещь, которая нужна абсолютно каждому человеку для передачи информации. Её очень просто и удобно заказывать на Алиэкспресс.

Простые и рабочие флешки с нужным количеством гигабайт, есть с металлическим корпусом. Она подойдёт для подарка близкому человеку. Цены очень радуют и качество отличное. При заказе на Алиэкспресс ждать придётся около двух или трёх недель. Потом прилетает конверт без трека, который просто лежал в ящике для почты. Внутри была в пакетике маленькая флешка.

Она может быть маленькой, что очень удобно. Можно положить в карман и взять с собой. А ещё можно вставлять прямо в проигрыватель. В корпус встроен блестящий чип, который покрыт защитной плёнкой. Обратная сторона без ничего. На неё можно наклеить картинку, выгравировать надпись, тогда получится хороший подарок.

Покупка второй флешки может оказаться другой. Многие люди открывают спор, если товар не понравится или долго путешествует, но это только в особых случаях. Эта флешка с Алиэкспресс на шестнадцать гигабайт. Сама посылка может оказаться безтрековой и путешествовать даже два месяца. Бывает и такое, что срок службы флешки может доходить до десяти лет. К пакетику к флешке описываются её характеристики, причём очень подробно. Компьютерные работники, имея специальную программу, даже могут проверить истинный размер флешки. Но у хороших продавцов будет всё на высшем уровне, главное на них выйти. Флешка может попасться без опознавательных знаков на корпусе, к какой фирмы она принадлежит можно только догадываться. Но качество радует да и дизайн тоже.

Покупка флешек micro SD карт памяти тоже радует хорошими отзывами. Даже если когда-то люди и попали к нечесному продавцу, то это только единицы. Такая маленькая флшка тоже очень нужна в работе, быту. Цена довольно привлекательная. Многие водителя устанавливают их в свои видеорегистраторы. Итак, покупка флешки тридцать два мегабайта. Эта посылка с флешкой дошла довольно быстро, путешествовала около двадцати дней. Посылка была с трек-номером. Коробочка с товаром цельная и неповреждённая. Обязательно проверить её настоящий объём на специальной программе, которая покажет истину. Если результат радует, то возврат делать нет нужды, ну а если попадётся подделка, то решить проблему не составит большого труда.

Так что заказывать разнообразные флешки на Алиэкспрес выгодно, просто и довольно интересно.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Мария   |2016-04-25 10:55:43
Вот здесь заказывали https://www.adverti.ru/flash/, у них довольно большой выбор.
villi   |2016-04-25 10:33:41
А где заказывали?
Мария   |2016-04-22 12:17:45
Мы сотрудникам заказали флешки с лого - и сувенир и полезная вещь.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс