<|||>
 

Покупка душевой кабины в «Магазине твоей покупки»

Интересные новости интернета

Купить * Душевая кабина RAVAK ESKK2-90Запланировали сделать ремонт и заменить обычную ванну душевой кабинкой, чтобы было больше свободного места в ванной комнате? С каждым днем душевая кабинка набирает популярности и по статистическим данным можно точно сказать, что отношения между душевыми кабинками и ванной составляет 1 к 10, конкретнее говоря, среди 10 квартир в одной находится душевая кабинка.

Магазин твоей мечты (МТП) – это онлайн-магазин, в каталоге которого находится множество разных душевых кабинок. С всего предлагаемого в списке товаров – Вы уж точно найдете то, что вам понравиться. В ассортименте есть, кроме обычной душевой кабинки, также и с встроенным парогенератором, которая выступает в роли бани, или с гидромассажем. На счет производителей «Магазин твоей мечты» предоставляет большинство знаменитых марок и их произведения (модели).

Если же Вы нашли подходящую модель душевой кабинки к интерьеру ванной комнаты в «Магазине твоей мечты» и желаете ее покупать, то Вам понадобится оформить заказ с помощью интернета, независимо от времени суток. Доставка заказа на почту составляет не более 1 дня. В случаи необходимости уточнения разных деталей о товаре или работе можете позвонить на один из контактных телефонов:

- (044) 430-29-90;

- (044) 4689011;

- (067) 444-65-87.

Интернет-магазин МТП работает ежедневно, кроме воскресенья, с 9:00 до 18:00 по Киевскому времени.
Главный офис МТП находится в г. Киев и в связи с этим, при покупке товара суммой более 1500 гривен доставка по городу осуществляется бесплатно (до подъезда), если же сумма менее 1500 гривен – стоимость доставки 50 гривен, за пределами города тариф доставки товара 5 грн/км. Доставка товара в другой город Украины осуществляется другими компаниями, которые занимаются перевозкой груза, это:

- Новая почта;

- Ночной эксперсс;

- Автолюкс.

Оплата производится удобным Вам способом. Наиболее эффективный – это перевод Privat Money. Также можете рассчитаться наличными с водителем-экспедитором, при получении товара.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс