<|||>
 

Компания «СДМ-ГРУПП» предлагает тельфера и элекктрические тали

Интересные новости интернета

Не каждый человек представляет себе, что такое таль или тельфер. Раскрывая эти понятия, следует сказать о том, что таль является подвесным механизмом, имеющим ручной или электрический привод. Она необходима для того, чтобы перемещать груз в горизонтальных и вертикальных направлениях. Исходя из этого принципа, тали бывают передвижными и стационарными, а по типу подъема и механизма данные устройства классифицируются на ручные и электрические. Стоит отметить, что слова «тельферы» и «тали» выступают синонимами. Их употребление зависит от страны. Так, например, в РФ распространено название «таль», а на территории Европы – «тельфер».

Электрические механизмы, в свою очередь, подразделяются на цепные и канатные, ручные же устройства могут быть рычажными, червячными или шестеренными. Когда предполагается редкое использование грузоподъемного оборудования, то есть не чаще двух раз в сутки, то целесообразнее применять ручные тали. Электротельферы больше подойдут при регулярном поднятии крупного груза.

Тали электрические непритязательны к среде функционирования. Они могут использоваться в широком диапазоне температур (от минус сорока до плюс сорока градусов). Это существенно увеличивает возможности работы подобных устройств. Говоря о производителях элекротельферов, стоит выделить Болгарию. Именно в этой стране выпускаются механизмы, прекрасно зарекомендовавшие себя. Они обладают множеством модификаций, а также долговечностью и надежностью.

Правильно выбранная техника для поднятия груза обеспечит эффективность и оперативность выполняемых работ, как ремонтных, так и строительных, более подробно на сайте http://sdm-group.com.ua/catalog/talielectr . Тельферы не имеют альтернатив по удобству использования и производительным характеристикам. Поэтому именно они являются незаменимым оборудованием для многих отечественных и зарубежных компаний.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс