<|||>
 

IP видеосерверы производства компании VIDEOMAX

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция

Купить IP видеосервер по лучшей цене от компании Видеомакс.

Компания «Видеомакс» предлагает вашему вниманию современные высокотехнологичные IP-видеосерверы собственного производства на самых выгодных условиях. Мы проектируем и производим высококачественное оборудование для аналоговых и цифровых систем видеонаблюдения.

 

лучшие цена ip видеосервер

Сотрудничество с нашей компанией – это гарантия:

  • Безупречного качества, надежности и безопасности выпускаемой продукции;
  • Оперативного сервиса;
  • Грамотной консультации от опытных менеджеров;
  • Гибкого индивидуального подхода к каждому клиенту;
  • Безукоризненного соблюдения технологических стандартов.

Если вам необходимо обеспечить надежное и эффективное видеонаблюдение на заводе, в офисе или магазине – ООО «Видеомакс» станет для вас лучшим решением! Мы всегда готовы помочь с выбором IP видеосервера, полностью отвечающего всем вашим требованиям и пожеланиям, а также спроектировать систему цифрового видеонаблюдения для ваших целей.

в партнерстве с itv

Полный список партнеров, доступен по ссылке: https://www.videomax-server.ru/partners.html

Преимущества IP-видеосерверов

Современные системы видеонаблюдения можно разделить на две основные группы: аналоговые и цифровые. Аналоговые системы наблюдения способны записывать и сохранять данные, однако не обладают дополнительными аналитическими и мониторинговыми функциями.

как работают системы ip видеонаблюдения

Тактики работы с видеоданными. Ссылка на инструкцию: https://www.videomax-server.ru/articles/128.html

Цифровые системы отличаются широким функционалом: IP видеосервер позволяет не только записывать информацию, на также обрабатывать и анализировать ее, создавать резервные копии и архивы. Благодаря обширному диапазону возможностей применение такого оборудования рекомендуется для всех крупных промышленных и коммерческих предприятий.

Цифровой видеосервер способен работать в автономном режиме и не нуждается в постоянном контроле: при правильном программировании он способен самостоятельно приближать изображение, удерживать камеру в нужном положении и даже включать аварийные системы в случае экстренной необходимости. Данные с такого устройства передаются по локальной сети или с помощью Интернет-соединения.

эффективность ip видеокамер

Эффективное использование возможностей современных IP-камер. Ссылка на обзор: https://www.videomax-server.ru/articles/odin-dva-chetyre-potoka-kto-bolshe-jeffe.html.

Ассортимент IP-видеосерверов VIDEOMAX

В каталоге компании «Видеомакс» представлен полный ассортимент серверов для систем видеонаблюдения различного назначения и конфигурации. У нас вы можете купить как аналоговые, так и цифровые видеосерверы на базе ПК:

  • VIDEOMAX-IP, предназначенные для современных цифровых систем;
  • VIDEOMAX-IP-sm, не требующие обслуживания и разработанные специально для длительной эксплуатации в экстремальных условиях;
  • VIDEOMAX HD-SDI для работы с камерами высокой четкости.
  • Изделия могут быть исполнены в вариации Standart или Pro, различаться размером дискового пространства, форм-фактором и конфигурацией ID.

Чтобы правильно выбрать необходимый вам IP видеосервер, обратитесь к нашему консультанту – мы с удовольствием порекомендуем лучшее решение для ваших задач. Также у нас вы можете приобрести дополнительное оборудование для систем видеонаблюдения: коммутаторы, сетевые хранилища и ПЭВМ.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс