<|||>
 

Интернет-магазин домофонов DomofonShop

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь
Добавил(а) Лилия   

Видеодомофон CommaxЯ, как любой человек, который пытается защитить себя, а так же жизнь своих близких людей, забочусь о собственной безопасности, и за свое имущество от преступников, задумалась о домофоном оборудовании. На сегодня такое оборудование является доступным и эффективным средством охраны.

Друзья посоветовали мне компанию Domofon Shop, которая специализируется именно на домофонах. В ассортименте имеются  лучшие зарубежные и отечественные торговые марки, среди них: Ercon, Viatec, DVC, Kocom, Commax.

Я обратила внимание, что представленное оборудование имеет степень надежности, отличается эргономичностью и долговечностью. Кроме всего этого, купив домофон в интернет - магазине, я могу быть уверена, что приобретаю не подделку, а фирменную, оригинальную продукцию, которая сертифицирована, согласно международным стандартам.

Данный интернет магазин оформляет официальные гарантийные документы от производителя, что подтверждает качество оборудования. Срок гарантийного обслуживания зависит от производителя – он колеблется от 12-18 месяцев. Вы сможете на странице товара увидеть срок гарантии, а так же комплектность. Достаточно легко все решается, согласно сервисному гарантийному обслуживанию, Вам достаточно звонка менеджеру, если у Вас возникли проблемы при эксплуатации.

Необходимо учесть, что возможен возврат оборудования в течении двух недель с момента покупки, если товар в первозданном виде, нет сколов, потертостей, царапин, не сорваны пломбы и имеется упаковка.

Сервисный центр имеет опытных специалистов, которые смогут разобраться с Вашими проблемами, как в период гарантийного, так и пост гарантийного периода.

Оказалось все довольно просто, я имела возможность не только заказа выбранного и необходимого мне оборудования, но имела возможность доставки, которая в пределах Киева осуществляется на бесплатной основе. Но и это еще не все, тут же меня осчастливили установкой домофона, которой занимаются профессиональные специалисты, с огромным опытом более десяти лет.

Опытные монтажники, которые гарантируют Вам качество установки, так как домофонные системы являются интеграцией множества узлов, а так же имеет много нюансов, что нужно учитывать при монтаже.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс