<|||>
 

Эксклюзивный чехол для смартфона: выделяемся из толпы

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Раньше производители мобильных телефонов больше времени уделяли их дизайну, чтобы не потеряться на фоне конкурентов. Разноцветные клавиши, причудливые формы, необычные форм-факторы – все это осталось в прошлом. С началом эры сенсорных смартфонов основную ставку стали делать на размер дисплея, разнообразие функций и производительность. Все устройства стали клонами друг друга, поэтому пользователи ищут способы выделиться из толпы.

Один из них – эксклюзивный чехол Мейзу М2 мини.

Чтобы не быть таким, как все

Если на вашем смартфоне будет красоваться оригинальный чехол Meizu M2 note, вас однозначно заметят окружающие. Только речь идет о действительно эксклюзивной продукции, а не ширпотребе, представленном на полках большинства магазинов мобильных аксессуаров.

Дизайн таких чехлов разрабатывают целые творческие студии, и каждый из них является произведением искусства. При изготовлении используют исключительно качественные полимерные материалы, ввиду чего они не только идеально подойдут под определенную модель, но и не потеряют первоначального внешнего вида через некоторое время. Для нанесения изображения используют технологию УФ-печати, поэтому краска не слезет с поверхности и не потускнеет.

Что касается стилей изображений, то наиболее популярными являются:

  • винтаж;
  • орнамент;
  • милитари;
  • цветы;
  • животные;
  • любовь.

Если ни один из них вам не подходит, вы всегда можете разработать собственный дизайн и получить чехол, которого не будет ни у кого.

Стоит отметить, что такие чехлы предлагаются для наиболее популярных моделей смартфонов. Если вы не найдете предложений для своего гаджета, вы всегда можете обсудить изготовление по индивидуальному заказу. Некоторые фирмы предлагают и такую услугу.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс