<|||>
 

Обзор ультрабука DESTEN EasyBook X354

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

купить easybook_x354Какой портативный компьютер можно приобрести за 22000 рублей? В принципе, только обычный ноутбук среднего класса. Но новая модель от компании DESTEN не вписывается в это правило! За такую небольшую сумму вы сможете приобрести отличный ультрабук EasyBook X354, который создаёт приличную конкуренцию даже более дорогим моделям. А вот что собой представляет этот ультрабук, мы расскажем ниже.

Дизайн

EasyBook X354 – ультрабук для тех, кто любит классику, но также и не забывает о практичности. Строгий внешний вид, сглаженность углов, высококачественная алюминиевая крышка (на которой, кстати, не остаётся следов от пальцев) - всё придаёт этой модели солидный внешний вид. И тёмно-серый цвет с небольшим отливом лишь прибавляет элегантности. Корпус в нижней части изготовлен и высококачественного сплава на основе магния, что делает EasyBook X354 невероятно прочным. При массе 1,65 кг ультрабук имеет толщину 18 мм, что, несомненно, порадует людей, которые постоянно носят компьютер с собой. Несмотря на свою лёгкость, ультрабук очень легко открывается одной рукой, не приподнимаясь при этом с поверхности стола. Плавные линии корпуса в нижней части не режут руки при работе с клавиатурой. Сама клавиатура, как и тачпад, довольно удобные и чувствительные.

Конфигурация

EasyBook X354 оснащён современным двухядерным процессором Intel® Core I5-3317, с номинальной частотой 1,7 ГГц на ядро. Достоинством этой модели является то, что использование технологии Intel®Turbo Boost позволяет в случае необходимости увеличивать рабочую частоту до 2,4 ГГц. При этом энергопотребление процессора снижено в 2 раза( в сравнении с более ранними моделями).

Ультрабук оснащается модулем памяти стандарта SSD, объёмом 120 или 240 ГБ. Небольшой объём снижает энергопотребление, а также сокращает время отзыва системы при работе с файлами. Оперативная память DDR3 имеет объём 4 ГБ, хотя по желанию вы сможете увеличить его даже до 8 ГБ.

Одним из главных нововведений ультрабука является наличие видеосистемы Intel®HD Graphics 4000. Частота графического ядра достигает 1150 МГц. Графический адаптер полностью совместим с OpenGL 3.1 и DirectX 11, а также поддерживает самые современные форматы графики и видео. То есть, несмотря на свою портативность EasyBook X354 представляет собой полноценный современный игровой компьютер. И вспомните, что всё это вмещается в массу 1,65 кг!!!

Аккумулятор

EasyBook X354 оснащен высококачественной батареей на 7800мАч, которая обеспечивает 6 часов 44 минуты беспрерывной активной работы. А в спящем режиме ультрабук может находиться неделю!

Дисплей

EasyBook X354 имеет 14-дюймовый дисплей, имеющий соотношение сторон 16:9, и с разрешением 1366х768. Экран очень контрастный и яркий даже на солнце, и имеет большие углы обзора. В общем, можно сказать, что экран для портативного компьютера просто отличный.

Аудиосистема

Вам надоел тихий звук в вашем ноутбуке? Тогда EasyBook X354 именно для вас. Он имеет два динамика по 1,5 ватт, но зато как они работают! Вы без проблем сможете послушать музыку даже в шумной компании, а для просмотра фильма вам выше крыши хватит половины мощности. Динамики расположены по бокам и внизу корпуса, что приводит к дополнительному отражению и усилению звука от поверхности, на которой расположен компьютер.

Коммуникации

EasyBook X354 оснащён всеми необходимыми портами: 2 порта USB 2.0 и  один дополнительный порт USB 3.0, а также VGA и HDMI-выходы. Есть слот для карт памяти MMC, SD, SDHC. Имеется и стандартный «беспроводной» набор: Wi-Fi стандарта b/g/n, Bluetooth 3.0.
На дисплее расположена веб-камера с матрицей 1,3 МПкс, но с очень приличным качеством картинки.

Вывод

Если вы хотите купить ультрабук для работы, отдыха и игр, то EasyBook X354 от DESTEN – именно то, что вы ищете. К тому же цена – всего 22000 рублей!
Так что спешите, а то разберут!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс