<|||>
 

Как создать свой сайт, конструктором сайта?

Cоздание web-сайтов с нуля

Как создать сайт, с помощью конструктора, бесплатноУ многих людей, которые преуспели в реальном мире, возникает желание весь свой опыт перенести в виртуальное пространство, но их останавливает пугающая возможность работать, как им кажется, со сложным программным обеспечением.
Но, все же приятнее наблюдать за растущей популярностью сайта, если он сделан своими руками, а не куплен. К тому же воплотить в жизнь желаемое на много проще, если создателем и вдохновителем ресурса является одно лицо.
Вы спросите, так как же создать сайт самому, чтобы и результат был быстрым, и к тому же все это было бесплатно? Да все очень просто! Для этого вам потребуется бесплатный конструктор сайтов.

Даже если вы не имеете навыков в программировании, и вас пугают слова, такие как HTML и подобные им. Все равно вы сможете создать собственную страничку, достойную внимания читателей. В этом вам поможет специальный ресурс A5.ru.
В конструкторе А5.ru все настолько просто и понятно, что вам не понадобится ни каких технических навыков. Здесь - смотреть на сайте, как можно создать не только личный сайт, но и сайты для бизнеса, продажи товаров и услуг, сайты – визитки, сайты – портфолио.
Всего пять минут и у вас появится сайт. Для этого перейдите по ссылке «создать сайт». Здесь представлены разнообразные шаблоны, которые вы сможете использовать их в качестве основы для своего будущего сайта. Так же доступна опция без шаблона – это с чистого листа. С помощью ее вы начнете редактирование сайта.

После того как вы определитесь, нажмите на «выбрать шаблон» и пройдите простую регистрацию. Введите имя, настоящий адрес вашей почты и пароль. Вот и все, после этого вас перебросит в редактор, где можно будет приступить к редактированию сайта. На А5 создаются полноценные флэш-сайты. На каждый объект настраиваются свои анимационные действия. Все объекты можно крутить, вертеть, делать с ними все что пожелаете. Текстовые блоки также можете редактировать.

Создав сайт в конструкторе А5.ru вы сможете воспользоваться не только бесплатным хостингом, но и бесплатным внутренним адресом заканчивающийся на а5.ru, или приобрести собственное доменное имя по тарифным планам, которые можно менять, если вы передумаете. А так же вы сможете редактировать сайт, продвигать его в поисковых системах, размещать аудио и видео файлы и многое другое. С удобным и доступным интерфейсом конструктора, создание сайта пройдет с легкостью и удовольствием.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс