<|||>
 

Email - маркетинг. Как организовать форму подписки?

Поддержка и раскрутка сайта
Добавил(а) nolik bolik   

Email - маркетинг — отличный способ увеличить количество ваших клиентов и расширить возможности продаж


Email - маркетинг. Как организовать форму подписки?«Все или ничего» - это принцип сделки ,когда люди, случайно зайдя на сайт, что-то покупают. Покинув сайт, они не обязательно вернутся. Создав список клиентов, вы можете контактировать со своими подписчиками, периодически сообщая им некую информацию.

Вот советы о том, как правильно организовать форму подписки, что бы еmail - маркетинг стал стратегией вашего успеха.

Наверное, самый действенный и наиболее популярный способ создания списка — это разместить на главной странице форму для подписки по еmail. Лучше всего разместить ее вверху страницы, что бы посетитель обратил внимание на форму, не прокручивая страницу.

Чтобы получить код подобной формы придется обратиться к компании, которая предоставляет услуги email - маркетинга. Это обойдется вам в 20 долларов в месяц, возможно даже и больше, если подписчиков будет более 5000. У вас будет возможность накапливать электронные адреса, управлять их списком и отправлять сообщения подписчикам.

Советы по созданию формы

• Что вам нужно для того, чтобы отправить сообщение подписчику? Всего лишь его электронный адрес. Не так ли? Лучше всего не запрашивать дополнительную информацию. Ведь намного проще указать только еmail чем заполнять большую анкету?

• Больше внимания привлечет какой-нибудь бонус: скидка, бесплатные видео-уроки либо же бесплатная книга.

• Попробуйте создать две разные формы, которые в случайном порядке будут показываться посетителям сайта. Так вы сможете выбрать наиболее эффективную версию

Не достаточно только главной страницы. Разместите вторую форму подписки на страницу «О проекте». Чтобы дать возможность посетителям узнать больше о вас и о вашем проекте, вы предложите им подписаться на вашу рассылку.

Также, форма подписки может быть размещена в разделе оформления заказа. После покупки ваши клиенты вероятно захотят в дальнейшем получать сообщения и скидки от вас.

Для того чтобы узнать о совмещении форм подписки и процесса продаж, свяжитесь с разработчиком вашего интернет-магазина. Большинство электронных платежных систем без проблем интегрируются с ведущими системами email - маркетинга.

Возможно, вам придется использовать специальную программу или связаться с другим разработчиком для организации формы подписки.

В случае, если у вас есть блог, вы можете встроить форму подписки в раздел комментариев. Таким образом, вы сможете связаться с людьми, которые уже заинтересовались вами.

Некоторые платформы email - маркетинга включают в себя расширения для блогов, которые дают вам возможность интегрировать подписку легко и быстро. Также вы можете купить соответствующее ПО отдельно.

Еще один вариант заключается в создании формы подписки во всплывающем окне. Несмотря на то что некоторых людей подобные окна раздражают, их присутствие на лучших сайтах означает только их эффективность.

Это ваш личный выбор. Если вы все же решите разместить форму во всплывающем окне, не забудьте следить за статистикой вашего сайта и анализировать продуктивность столь такого неоднозначного выбора, поскольку, скорее всего, вы желаете наблюдать больше подписчиков, а не рост числа отказов.

После создания маркетинга можете раскручивать свой seo блог. Все подробности можно увидеть на сайте markintalk.ru



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Genrietta  - как убрать не нужные сайты   |2014-07-11 15:23:48
никак не получается избавиться от всяких ненужных и раздражающих сайтов ,уберешь один,появляется другой,потом еще и так далее.
Юрий  - как убрать не нужные сайты   |2014-07-11 15:34:30
Вообще вы подхватили рекламный вирус.
Попробуйт е так:
Если сайт все время появляется как страница по умолчанию при открытии браузера - значит в компе сидит
какая-то рекламная программка. Надо посмотреть программы, которые автоматом запускаются (выполнить->msconfig& #92;Автозагрузка) и удалить шибко подозрительные. Только
очень осторожно - можно удалить, не зная, что-то важное.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс