<|||>
 

Виды хостинга - хостинг с конструктором сайтов, а также хостинг с Яндекс почта

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Разнообразие видов хостинга дает возможность пользователям выбрать для себя самый подходящий вариант. Предлагаемый сейчас «хостинг с конструктором сайтов» становится максимально популярной услугой, так как процесс создания сайта с помощью такого хостинга можно довести до автоматизации. Хотя обладающие определенным опытом веб-мастера все же советуют создавать сайты только самостоятельно. Соответственно, тут сразу напрашиваются некоторые вопросы. К примеру, в чем проблема таких видов хостинга? И в чем их позитивные качества кроме самого конструктора, и что делать дальше с такими сайтами? Хостинг, о котором идет речь, судя с названия, должен иметь в своем активе специальный конструктор для создания сайтов, то есть он должен располагать специальными функциями, с помощью которых можно легко создавать сайты, причем в самый короткий срок. Но кроме так называемых веб-конструкторов, хостинг располагает специальным ПО, которое необходимо установить на компьютер пользователя. Примером того может служить такое ПО как Денвер, которое является очень популярным набором различных программ. С его установкой пользователь может создать на своем компьютере некий локальный сервер, и уже с помощью этого сервера он может создавать свои сайты, и тестировать их на предмет функциональности.
Следует отметить что Денвер, это прекрасное ПО, оно полезное и в то же время максимально удобное и практичное. Но как быть тем, кому сайт необходим уже сегодня, и устанавливать такие программы некогда? Ответ простой – использовать для создания сайтов уже готовый онлайн-конструктор, который, как правило, нет необходимости инсталлировать, и настраивать на работу. В то же время с помощью данного конструктора создание ресурса упрощается, а время сокращается. Найти хостинг с конструктором сейчас не проблема, просто следует зайти на хостинги для wordpress или joomla. И вы увидите целый список хостингов такого направления.
Важным моментом в работе веб-специалистов является настройка корпоративной почты. Раньше такая процедура происходила на сервере, где расположен ресурс, или как вариант на внутреннем сервере самой компании. Но благодаря прогрессу сейчас появились более прогрессивные инструменты для работы с почтой, в том числе и «хостинг с яндекс почта», для домена от Яндекс. Все просто, сайт размещается на виртуальном хостинге ВПС, или сервере, а все почтовые адреса, письма и тому подобное хранятся на серверах Яндекса. В данном случае имеется защита от спама, а так же достаточно высокий уровень надежности сохранения данных. Что касается безопасности, то о ней позаботится персонал самой поисковой системы. К тому же максимально удобный интерфейс по управлению почтой дает возможность администратору создавать, редактировать, или удалять почтовые ящики с помощью всего нескольких кликов. Удачного выбора!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс