<|||>
 

ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ WordPad

Windows - полезные советы и секреты

 WordPad как пользоваться текстовым документомДля чего большинству людей нужен компьютер? Разумеется, не для того чтобы вычислять квадратуру или заниматься бесконечными манипуляциями с файликами и папочками! У большинства деловых людей компьютер - это средство набора, редактирования, хранения и распечатывания текста, то есть документов. (Ну да, я знаю, что есть большая группа людей, которые используют компьютер исключительно дл игр, но речь не об этом...)

А в чем набирают и обрабатывают тексты документов? спросите вы. Конечно, в текстовых редакторах! Наиболее популярный и простенький редактор текстов - это Microsoft Word из комплекта Microsoft Office, но это отдельный пакет программ, который не входит в состав операционной системы.

Поэтому мы познакомимся с текстовым редактором, который предлагает Windows XP. Многие пользователи почему-то игнорируют эту программу, хотя на самом деле она обладает довольно развитыми возможностями.

Основной подход таков: сначала набираем текст, не обращая внимания на оформление windows, а потом уже учимся оформлять. Однако те слова и предложения, которые должны стоять на отдельных строчках, необходимо ставить сразу в отдельные строчки. Ну а как писать текст рассказывать не буду и как выбирать шрифт, потому что это довольно просто.

Добавление к статье на тему "Компьютер": создать папку с названием Con не возможно! По тому что, в детстве этим словом обзывали создателя Windows-Била Гейтса! Хотите проверьте!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс