<|||>
 

Компьютер и необходимые к нему программы

Windows - полезные советы и секреты

Компьютер и необходимые к нему программыКомпьютер – это самая популярная машина для выполнения разных операций. При помощи персонального компьютера, мы выполняем множество очень сложных операций. Например, я при помощи ПК выполняю домашнюю работу по математике, при помощи программы - "Уникальный математический решатель". Сейчас компьютеры основное чем пользуется человечество. Самые популярные марки ПК это Intel core и AMD. Если вы хотите чтобы ваш персональный компьютер тянул все программы, игры и чтобы вы могли записать туда очень много разных вещей вам надо:

Купить компьютер с хорошими параметрами например: Оперативная память 4 гигабайт, Видеокарта 2 гигабайт, частота 3,9 гигагерц, и установить на ваш ПК windows 7. Если вы не опытный пользователь, это для вас.

Внимание: никогда не заходите в диске С на папку windows. Если вы случайно удалите или если случайно переместите какой ни будь файл, то тогда это приведёт к нестабильной работе вашего ПК и потом вам придётся менять windows и устанавливать все программы снова.

А теперь поговорим о программах.

Одной из самых популярных программ на ПК является Adobe photoshop. Adobe photoshop - эта самый популярный редактор картинок и фотографий. У adobe photoshop есть очень много версией программы : CS6 (v.13.0) Extended, Adobe Photoshop CS5.1 Extended, Adobe Photoshop CS5 Extended и так далее. В основном adobe photoshop используют клипмейкеры, фотографы. Потому что с этой программой работать очень удобно и легко. Есть английские версии программы,и есть русские. Настоящие профессионалы работают при помощи английской версии программы.

Ещё одной очень популярной программой для ПК является the km player. Km player – это программа при помощи которой вы можете просматривать видео, сделать скриншоты с сериалов, кино, с видео и так далее. Эта программа является самой удобной на данный момент программой, так что выбирайте сами.

И последняя очень удобная у популярная программа для ПК это Aimp. Aimp - это плейер для музыки. При помощи этой программы вы можете слушать музыку на компьютере, редактировать трек или музыку. В программе aimp когда слушаете музыку вы можете поставить визуляции, и продолжать слушать ваши классные хиты. Чтобы каждый раз не кликать на песни, вы можете сразу создать очередь музыки. Для этого вам надо поставить какую ни будь песню на aimp, правой кнопкой мыши кликнуть на место где написан исполнитель и название музыки, далее добавить в очередь, далее выбираете папку или один файл и всё.

Принтер для печати фотографий hp photosmart - это мощность и высокая производительность печати.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Олег  - Adobe Photoshop CS5   |2013-03-24 16:33:18
Давно пользуюсь замечательной программой Adobe Photoshop CS5, чего и вам желаю!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс