<|||>
 

На что нужно обратить внимание на продукцию от Microsoft Corporation | Отличия Windows XP от Windows 7

Windows - полезные советы и секреты
Добавил(а) Виктор Волков   

На что нужно обратить внимания на продукцию от Microsoft CorporationВ наше время, порой трудно уследить за всеми новинками компьютерного софта и прочих полезных программ, которые преподносят нам разработчики. При выборе разных программ, операционной системы, утилит, их столько, что просто разбегаются глаза, в прямом смысле этого выражения. Но чаще всего у Вас возникает вопрос - какую операционную систему выбрать? А ведь это не так и легко, найти подходящий по вашим критериям ОС. Так что же из такого большого выбора Вам установить?

При выборе, советую чётко сформулировать Ваши критерии, что бы в дальнейшем охарактеризовать ОС по ним. Первое в списке запрашиваемых критериях будет - затрачиваемые финансовые средства.

На данный момент есть как платные ОС, так и бесплатные, которые абсолютно не нуждаются в оплате, при том набор разных программ и выполняемых функций будет не различными.

 

Разница у них в том, что бесплатную версию нельзя обновлять, а вот платную - можно. Ну а теперь, содержимое описание по работоспособности и функционированию некоторых операционных систем. Думаю одно из ваших критерий будет то, что при выборе обращать больше внимания на продукцию от Microsoft Corporation, а именно Windows. Итак, сейчас я расскажу вам про наиболее популярные ОС за 2010-2013 года.

Windows XP – одна из наиболее популярных ОС от Windows, хотя уже слегка устарелая. Со своими предназначенными задачами справляется неплохо, однако механизм поиска различных файлов устарел. Четкого дизайнерского интерфейса к сожалению нет. Защищение от вирусов довольно посредственное. Пользователям с постоянное востребованности сети интернет будет необходима хорошая защита антивируса. Корпорация Microsoft дала возможность шифровать различные файлы и папки. Полезного в перечни программного обеспечения операционной системе не так уж и много. Четким плюсом является неприхотливость к внешним ресурсам и свойствам вашего компьютера. Так же большой плюс в совместимости с работай большинства сторонних программ: игр, софта и утилит.

Windows 7 – первое на что стоит обратить внимание - это одно из наилучших исполнение удобств интерфейса. Новичкам же будет очень легко освоится в этой ОС. Загрузка выполняется намного качественнее и быстрее чем в XP, стабильность удобства системы подтверждена многими специалистами, а так же в большинстве от мнений пользователей. Разработчики уделили больше внимания тому, чтобы сделать путь к запрашиваемым файлам максимально коротким и облегчённым, а это является несомненным плюсом. В дополнение к этому, есть возможность менять размер ярлыков и делать их настолько объёмными, что по ним сможет не попасть только человек с плохим зрением. Безопасность хорошо доработана, но нельзя утверждать, что она на высоте. Конечно же в использование рекомендуется поддержанный антивирус. Внушительных размеров ресурсоемкость, тут она превосходствовала даже Vista. Кроме большого количества удобных гаджетов, есть еще и некоторые минусы – несовместимость в работе ОС со старым оборудованием, при стандартном пакете программного обеспечения отсутствует некоторые незначительные драйвера. Так же новая версия Windows не поддерживает некоторые устарелые игры созданные под более ранние версии Windows.

 

Сейчас стараюсь вникнуть в систему Windows 8. но пока не чего про нее писать не буду. Возможны у нее есть какие-то свои плюсы и минусы, но об этом я напишу в другой статье.

Уходя с работы поздно ночью я беру с собой электрошокер от бродячих собак, так и от недоброжелательных людей. Качественные электрошокеры можно купить в интернет магазине shoker.in.ua



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс