<|||>
 

Просмотр и выбор ОС Windows на свой ПК

Windows - полезные советы и секреты

Какую ОС Widows себе установить?Почти у каждого из нас есть компьютер. 50 % населения нашей страны уверенные пользователи ПК. Но задумывался кто-то что разные ОС созданы для разных типов работы с ПК. С первого взгляда все они одинаковые, но с точки зрения профессионалов все ОС разные и очень сильно отличаются. Если вы желаете изменить свою ОС или установить ОС на свой новый ПК то эта статья для Вас. Рассмотрим всемирно известные ОС.

Первая из них это старенькая но надежная Windows XP. Оформление в ней не очень современное( без анимаций, и т.п.).

Но это на мое мнение единственный недостаток. Во всем остальном она не отличается от новых и ярких ОС. На этой ОС удобно работать в офисе и на дому, так как она проста в использовании. Для любителей игр эта ОС тоже подойдет, главное – это железо (основные части вашего ПК). Если оно мощное, то и игры на него пойдут разной сложности. Но всё же мы можем заявить что эта ОС для офиса, так как она более проста и удобна.

Вторую ОС, Которую мы рассмотрим это Windows 8. Это новейшая разработка от Microsoft. Она очень яркая, но есть и проблемы. Основная – это неудобный, непривычный интерфейс. Для более взрослого поколения пользователей ПК этот пункт стаёт огромным затруднением. Все остальные функции сохраняются. Можно работать в офисе( если привыкнешь ). Для игр эта ОС немного плоховата из-за того, что эта ОС новая и множество игр еще не продумано под нее. Но со временем, эта ОС набирает оборотов, и в скором времени большинство игр будут созданы только для этой ОС. Мы можем уверенно сказать что эта ОС создана для игр, так как она более молодёжная.

Последняя и самая успешная, на мой взгляд, это Windows 7. Новая, современная, универсальная, яркая и простая в использовании. Она является более новой версией Windows XP. Но отличия между этими двумя ОС заметны сразу. Windows 7 раскрывает полный мир вашего ПК. Удобный и современный интерфейс дает возможность работать быстро и качественно. В том же времени поддержка игр разной сложности и качества. Я сам пользуюсь этой ОС так как нуждаюсь в универсальной ОС (работа и в то же время развлечения).

 

Выбрать и купить оргтехнику в Казани от компании " Ремик" можно в интернет-магазине https://www.remik.ru/. Вежливые и грамотные специалисты  фирмы ответят на все интересующие ваши вопросы.

С всего выше сказанного я могу посоветовать Windows 7. Если Вы нуждаетесь в уверенной, простой ОС для работы и в то же время Вы хотите получать максимум из своего ПК, то Windows 7 подходит вам по всем критериям. Если же Вы молодой и энергичный человек, которому ПК нужен только для игр, то Вам подходит Windows 8. Если же Вы бизнесмен, которому не нужно всяких инноваций то Windows XP для Вас.

 

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
GRPKIKIZNO18  - Просмотр и выбор ОС Windows на свой ПК   |2013-12-16 03:11:19
Я УЖЕ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ СИЖУ НА ХР И ДОВОЛЕН АБСОЛЮТНО ВСЕМ. БУДЬ ТО ИГРЫ ИЛИ ИНТЕРНЕТ-СЕРФИН . НО ПОЛУЧИЛ НЕДАВНО ПЕЧАЛЬНУЮ НОВОСТЬ, С МАРТА 2014 ГОДА СЕРВИС ОБНОВЛЕНИЙ
ДЛЯ ХР ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс