<|||>
 

Game Booster – популярная утилита. Увеличение производительности компьютера, для игр

Описания и характеристики программ для Windows

Увеличение производительности компьютера происходит за счет оптимизации различных параметров WindowsGame Booster – популярная утилита, созданная компанией iobit. Основной ее функцией является увеличение мощности вашего компьютера для работы игр. Увеличение производительности компьютера происходит за счет оптимизации различных параметров Windows. Например, отключения сервисов и служб, невостребованных во время игры. Практически каждый геймер со стажем сможет назвать вам много программ, которые помогут оптимально настроить компьютер для игр. Game Booster можно поместить в один ряд с такими программами, потому что утилита оптимизирует работу ОС путём освобождения системных ресурсов. Это обозначает, что Game Booster не является средством «оверклокинга», не воздействует на реестр с целью его модификации.

Используя утилиту перед включением игры, вы сможете очень легко провести очистку RAM, отключить службы и сервисы, которые не используются во время игры; завершить действие всего программного обеспечения, действующего в фоновом режиме. Таким образом, вы на некоторое время освободите системные ресурсы, чтобы насладится игрой. На время игры вы всегда сможете свернуть в трей Game Booster. После завершения игры вы всегда сможете восстановить все остановленные процессы и службы.

С помощью этой программы можно ускорить время загрузки и запуска игры. Это обеспечивается путем дефрагментации папки с игрой.

Также можно использовать ее в качестве тестовой программы. Game Booster дает возможность пользователю узнать много полезной информации о компьютере: начиная с системных характеристик и заканчивая фирмами производителей тех или иных деталей.

От других похожих утилит Game Booster отличают очень понятный и интуитивно простой интерфейс, красивый дизайн. Тем не менее, эта программа позволит сэкономить много вашего времени, потому что все необходимые процедуры проводятся одним кликом мыши. Вопреки тому, что изначально программа создавалась для геймеров, есть множество применений для этой утилиты. К примеру, можно использовать её перед запуском различных ресурсоемких программ и приложений.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс