<|||>
 

Полезные программы для компьютера, ОС Windows

Описания и характеристики программ для Windows

Полезные программы для компьютераС растровой графикой вам поможет одна из знаменитых фирм Adobe, которая выпускает Photoshop, Illustrator, которые являются лучшими в этом деле.
Для работы с векторной графикой, наверное, на первый план стоит вывести продукцию Corel Draw, проявивший себя как лучший в рекламных издательствах.
Если вам понадобиться обычная программа для просмотра фотографий тогда стоит упомянуть ACDSee.
Ну а если же вам понадобится нарезать видео ролик на кадры, то поможет вам в этом AVIedit.

Одним из самых лучших проигрывателем музыки был и останется им WinAMP.
Если же вы хотите всегда без проблем просматривать любые фильм, новые и старые у которых различная перечень аудио и видео кодеков, значит KMPlayer специально для вас, он всегда может подобрать и обновить кодек, требующийся для просмотра фильма.

Хорошую и стабильную скорость работы, прекрасный и современные интерфейс, всё это присутствует в интернет браузере Mozzila Firefox.
Если присутствует необходимость в почтовом клиенте, значит, это должен быть The Bat! Этот продукт предоставляет хорошую безопасность с помощью шифрования данных, удобный интерфейс и многое другое.

Программы для работы с железом компьютера:
Partition Magic – программа, которая поможет вам оптимально разбить жёсткий диск на не сколько разделов или изменить размеры разделов жёсткого диска при этом, не повредив информацию на них.

Для разгона видеокарт вам поможет программа под название RivaTuner. Она без каких либо особых проблем движение ползунка позволит изменить частоту памяти и ядра.

CCleaner – поможет вам без проблем оптимизировать систему компьютера. Она поможет очистить не нужные компоненты системы и реестра, удалить временные файлы.

Защита:
Для защиты вашего компьютера от вирусов и не желательных хакерских атак я бы порекомендовал Kaspersky Internet Security 2012, так как эта продукция уже давно завоевала и проявила себя на рынке компьютерных систем.

Другие:
Для записи дисков я бы мог посоветовать Nero Burning – одна из лучших программ с воём жанре , но для начинающего пользователя она будет казаться запутанной и сложной, так что в замен я посоветовал бы Ashampoo Burning Studio – прекрасный и лёгкий интерфейс поможет легко разобраться как записать или скопировать диск.

Для геймеров будет полезна программка ArtMoney, которая поможет без проблем взломать игру.

 

Надеемся, что данные программы будут полезны для вас и вашего компьютера.

 

Возможно вы еще не задумывались, когда принтер перестанет печатать, то понадобиться заправка картриджей в Саратове. компания предлагает услугу профессиональной заправки любых видов картриджей для копировальной техники, принтеров и другой печатающей техники оригинальными тонерами.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс