<|||>
 

Не все то золото, что блестит или новый Windows 8 Metro-интерфейсе

Проблемы и основы работы по Windows 8

 новый "Метро" интерфейс

Приложения Windows 8, выполненные в новом Metro-интерфейсе.

Мы, наконец, получили финальную версию операционной системы.
Первые впечатления пользователей подтверждают то , что они видели в демо: новый "Метро" интерфейс совсем не похож на всех традиционных Windows.
Это прекрасно - она была разработана для планшетов, где Windows, никогда не был в хорошей форме.

Но в отличие от IPad (и iPhone ), которые были сразу же интуитивно, метро нет. Многие программы сами отлично работают, но как только вы выходите из программы и в "хром" - интерфейс фактической операционной системы - тут и начинается...

Есть куча трюков, чтобы решать проблему.Но часто неясно, что именно вы смотрите, и что вы должны делать с этим.

Хуже всего, что традиционные настольные похоронены - это просто другое приложение Metro - но есть еще ряд некоторых вещей, которые возможно сделать только с рабочего стола, а некоторые только из метро. Это означает, что вам придется переключаться очень часто между двумя интерфейсами. Это далеко не так гладко, как это должно быть.

Это может быть возможным, чтобы построить операционную систему, которая прекрасно работает как на традиционных ПК и сенсорных экранов планшетов. Но, основываясь на первых впечатлениях пользователей, используя окончательную бета-сборку Windows 8 на преcc-релиз аппаратных средств, это не он.

Microsoft, несомненно, изменить и улучшить операционные системы с течением времени, а финальный релиз на реальном оборудовании может решить некоторые из этих проблем. Но сейчас, похоже, Apple, похож на тостер привитый на холодильник. Если некоторые клиенты на самом деле хотят, чтобы два-в-одном устройства, которые могут работать и как традиционных ПК и планшет, это будет очень трудно продать.

Официальная разлочка для анлок iPhone 4, теперь телефон будет работать со всеми операторами связи. Понадобится только ваш IMEI код. Набрав *#06#, можно уточнить этот номер, хранящимся в базе компании-производителя.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс