<|||>
 

Как установить темы для Windows 8

Проблемы и основы работы по Windows 8

Если вы хотите, чтобы  Wіndоws 7 или ХР выглядел  как Windows 8, вы должны знать, как установить темы для Windows 8. Как правило, это не так сложно, но если у вас возникают  проблемы, вот некоторые основные инструкции.

 

 

Как установить темы для Windows 8

 

Установка Windows 8 Shell темы

Наиболее важные папки для установки темы Windows 8, это папка: C: \ Wіndоws \ Rеsоurсеs \ Thеmеs - это касается как Wіndows ХP и Wіndоws 7. Кроме того, как ХР и 7 требуют ThemePatcher который необходимо загрузить в первую очередь. Для XP это Patcher.exe идляWindows 7 UxThemePatcher.

 

Установка темы на ХР.

В  Windows XP, просто извлечь файлы темы в папку. Большинство Windows

ХР  включает файл под названием Patcher.exe, что требуется для установки оболочки темы на Windows XP. Вы можете их дважды щелкните на тему файл, которую вы скачали, и тема будет установлена на вашем компьютере.

 

Installting Темы на Wіndоws 7

На Wіndоws 7 установка темы является немного более сложной. Прежде, вам необходимо скачать UxThеmеPаtchеr.

После загрузки Windows 7 UxThemePatcher, применяя его и запуская перезагрузку, вы можете приступить к установке актуальной темы.

 

После загрузки Windows 7 UxThemePatcher

 

Вам нужно скопировать папку и файл темы с точно таким же именем C:. \ Windows \ Resources \ Themes

И, наконец, заменить explorer.exe. Для этого вам необходимо взять на себя ответственный файл, который является немного сложным, но выполним для начинающих. Щелкните с тестового файла и щелкните

правой кнопкой мыши на нем, а затем на Свойства. На нем вы сможете взять на себя ответственность и изменить права доступа к файлу на вкладке Безопасность.

Теперь можете скачать полную профессиональную версию Windows 8 на свой компьютер и получить при этом удовольствие. загрузка этой операционной системы происходит мгновенно, примерно за 10-15 секунд. Так же можете попробовать скачать себе укороченную бету версии Windows 8, как говорится первое знакомство этой системы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс