<|||>
 

Топ-20 Metro Приложений Для Windows 8

Проблемы и основы работы по Windows 8

Windows 8 со своим глянцевым дизайном, изобретена и выпущена в мир, для облегчения работы пользователей,  уже более чем пару месяцев назад. И на сегодняшний день многие задумываются над возможностью, обновления до нового продукта от Microsoft, или взвешивают все за и против, чтобы купить Windows 8. В любом случая, это Metro UI и полноэкранное приложение, в которое вы попадаете, переключаясь в Windows 8.

 

Metro UI и полноэкранное приложение

 

Приложения, что обслуживают вашу систему; позволит вам сделать ваши задачи, поддерживать производительность системы и целостности, а также помочь и облегчить вашу работу. В программах очень важен правильный выбор. Таким образом, вот список из 20 лучших приложений для Windows 8 , выбранных из лучших, на лучшее!

File Brick

File Brick (файл кирпич) представляет собой мощный файловый менеджер для сенсорного интерфейса. Просмотр и доступ к файлам и папкам в простой форме, но при симпатичном интерфейсе.

Вы можете просматривать файлы на локальном компьютере и внешних накопителе, а также, облако хранения счетов, как Google Drive, SkyDrive, Facebook и т.д.

 

File Brick файловый менеджер для сенсорного интерфейса

 

Работа Примечания Pro

Работа Примечания Pro является профессиональным органайзерным приложением предназначено для Metro UI. Вы можете сохранять заметки, фотографии, записывать аудио и видео клипы и т.д.

Вы получаете возможность синхронизировать заметки и другие данные на SkyDrive счета.

 

Работа Примечания Pro для приложения Metro

 

Goals

Goals (цели) - это приложение для управления задачами, которые могут помочь вам отслеживать ваши цели или задачи. Вы, можете, сохранить ваши задания и это приложение будет делать все возможное, чтобы побудить вас завершить их.

 

Goals  -  приложение для управления задачами


Пользовательские Maker плитки (Custom Tiles Maker)

Пользовательские Maker плитка позволяет сделать пользовательские плитки на стартовом экране с вашим выбором фотографий, картинок. Плитка, может быть простой, случайной, или динамической.

 

Пользовательские Maker плитки для выбор фотографий

 

Flow.Timer

flow.timer является социальным приложением работающем в реальном времени, т. е. задача отслеживания системы, пригодна для использования одним лицом или несколькими лицами, например, команды или компании совместно работающих над проектом. Это облегчает сотрудничество с другими людьми на проекте.

 

flow.timer социальное приложение работающая в реальном времени

 

Конвертер форматов X (Format Converter X)

Конвертер форматов X является аудио-и видео-конвертер для Windows 8. Вы можете конвертировать несколько аудио и видео форматов в другие форматы с помощью этого приложения.

 

Аудио-и видео-конвертер для Windows 8

 

Type Speed (тип скорости)

Тип скорости поможет вам проверить и улучшить свою скорость печати. Она проста в освоении уроков по типизации.

 

Type Speed улучшение скорости печати

 

Bitcasa Бесконечное хранение

Bitcasa Бесконечное хранение обеспечивает хранение для всех ваших потребностей в данных. Вы можете синхронизировать весь ваш жесткий диск для своего сервера бесплатно!

 

Bitcasa хранения на жестком диске

 

Digital Diary или цифровой дневник

Цифровой дневник цифровую версию старого стиля текста дневника. Вы можете использовать его для записи дневника, сохранять фотографии, запоминать события и т.д.

 

Digital Diary или цифровой дневник

 

Fhotoroom

Fhotoroom является профессиональным фото-редактирования приложением предназначено для сенсорного интерфейса. Предлагает множество передовых редакторов изображений, инструментов. Например - стили, рамки и т.д.. Наряду с обеспечением основных функций, таких как кисти, экспозиции, цвета, размера и т.д.

 

Fhotoroom фото редактор для сенсорных приложений

 

RainbowDrive

RainbowDrive позволяет подключать до трех вашего облачного хранения провайдеров, а именно SkyDrive, DropBox и Google Drive.

Вы можете получить доступ к файлам из всех этих облачных сервисов в одном месте с помощью этого приложения.

 

RainbowDrive хранение дотрех облачного провайдера

 

Bidefender Insight

Bidefender Insight обновляет Вам данные о последних безопасных и уязвимых местах, при этом давая некоторые советы о том, чтобы ваша система была защищённой. Он также предлагает интерфейс для проверки состояния безопасности продуктов Bitdefender установленных на вашем компьютере другими системами.

 

Bidefender Insight проверка безопасности на компьютере

 

iHeartRadio

iHeartRadio это приложение, которое вы искали, если вы пристрастились к онлайн-радиостанций. Он имеет более полутора тысяч радиостанций для Вас, чтобы было выбрать из чего, и гораздо больше возможностей, чтобы привлечь ваше внимание.

 

iHeartRadio онлайн-радиостанции

 

TeamViewer

TeamViewer сенсорный приносит силу пульт дистанционного управления для Windows 8 сенсорный интерфейс. Вы можете легко управлять другими компьютерами (даже за брандмауэрами) и быть небрежным к безопасности, так как он использует высокий уровень стандарты безопасности.

 

TeamViewer пульт дистанционного управления

 

ToolBox

ToolBox для Windows 8 позволяет делать много задач на одном экране путем деления экрана в различных областях и работает один из инструментов в одной области.

Он предлагает много инструментов, чтобы работать одновременно, таких как веб-браузер, Facebook, часы, погода, калькулятор, краски и т.д.

 

 позволяет делать много задач на одном экране

 

Line

Line (Линия) вновь разработанные для Windows 8 пользовательским интерфейсом предлагает все его функции чата. Линия представляет собой бесплатное приложение, чтобы сделать текст или видео-чаты в Интернете.

Line является не только чат приложение, но также может быть использовано для отправки текстовых, голосовых или видео-сообщения, и весело прикрепляться (Enhanced смайликов, которые могут передать свои чувства в приятной манере).

 

Line отправка чата, текстовых и голосовых сообщений

 

Xmarks

Xmarks представляет собой менеджер закладок, разработан, чтобы хранить все ваши закладки в одном месте. Вы можете иметь ваши закладки из многих браузерах - все они в одном месте для легкой досягаемости.

 

Xmarks менеджер закладок

 

Search All (поиск во всем)

Поиск во всем поможет вам сделать поиск с использованием различных поисковых систем легким в одном месте, без необходимости открывать свои сайты один за другим.

 

Search All поисковик

 

Todo

Todo представляет собой простой и интуитивно понятный менеджер задач. Он может быть использован для установки и управления задачами и напоминаниями. Вы также можете выбрать для отображения напоминания на живые плитки.

 

Todo менеджер задач

 

SplashID

SplashID это менеджер паролей, построенный для Windows 8. Он легкий, безопасный и настраиваемый. Вы можете организовать ваши учетные данные по категориям и типам. SplashID использует AES и Blowfish 256-битное шифрование, чтобы сохранить ваши секреты в тайне.

 

SplashID это менеджер паролей

 

Ashutosh

Ashutosh для энтузиастов, которые заинтересованы в программных технологий. Он является сторонником программного обеспечения с открытым исходным кодом. Помимо технологий он помогает смотреть фильмы и читать романы.

Windows Store уже в первые дни имеет сотни превосходных приложений. Сенсорный экран программы оптимизированы для больших и малых экранов, таким образом, техническое развитие видно в Windows 8.

Однако, есть много приложений (как указано выше), который позволит вам наслаждаться новым способом времяпровождения. Наслаждайтесь вашей новой Windows!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс