<|||>
 

Полезный форум Unix How

Проблемы и основы по системы Linux и Ubuntu

Современный Интернет представляет собой не только кладезь видео- и аудиоматериалов. Это также прекрасный способ, чтобы узнать об информации, которой делятся специалисты. Ведь вместо того, чтобы вызывать мастера на дом, многие детали можно узнать, просто зайдя на специализированные сайты. Именно таким порталом является полезный форум Unix How.

Здесь https://unixhow.com присутствует минимальная реклама, но множество полезных постов. На нём общаются беспрерывно пользователи Linux, BSD и MacOS. Обмен опытом между пользователями позволяет сэкономить финансовые средства, поскольку нет нужны вызывать специалиста к себе домой.

Как стартовал проект Unix How?

Проект зародился в конце 2018 года в формате записной книжки. С тех пор он наполнялся полезными данными, а на форумах люди, знакомые с программированием, рассказывали, каким образом исправить многие ошибки в операционных системах. Основатель Unix How полагает, что общедоступность данных позволяет усовершенствовать работу ПК.

Потому создание веб-ресурса было чем-то схожим по идеологии с stackoverflow. Он нацелен на общение с представителями русскоязычной аудитории, где бы они не находились. Вначале портал был небольшим по объёму полезных данных, но в дальнейшем он стал лидером в своей отрасли.

Программная оснастка

Проект развернули на Google Cloud, управляется он Ubuntu Linux. Unix How обладает зеркалом на Hetzner. В хостинге задействована активная двухсторонняя репликация. Бекендом стал MySQL, функционирование веб-стэка задействовано с помощью Nginx + PHP-FPM.

Поддержать проект всегда можно той суммой, которую будет не жалко перечислить человеку, что ищет полезную информацию. Внесение взносов на постоянной или одноразовой основе возможно при помощи системы платежей PayPal. На сайте всегда публикуется оригинальный авторский контент.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс