<|||>
 

Пользовательская программа по удаленному управления Андроид

Проблемы и основы работы по ОС ANDROID и Mac OS

Приложение для удаленного доступа Андроид.

Пользовательская программа по удаленному управления АндроидНа сегодняшний день рынок мобильных телефонов и смартфонов наполнили андроид смартфоны, андроид планшеты. Очень большую популярность получила эта операционная система из-за своей простоты использования. Но иногда пользователи хотят отследить свой гаджет на расстоянии, будь то он планшет или смартфон на базе операционной системы андроид. Зачастую пользователям просто необходимо передавать данные на расстоянии на другие девайсы.

Очень часто встречается ситуация когда пользователи смартфонов или планшетов просто на просто потеряли свой гаджет и хотят послать номер телефона на девайс, чтобы добросовестные находчики смогли связаться с хозяином. Ну а если эти пользователи не хотят иметь связи с пользователем гаджета, то в удаленном управлении предусмотрена возможность стирания всех данных пользователя, то есть бывшего хозяина, а также возможность заблокировать устройство, чтобы не смогли им воспользоваться злоумышленники.

Все функции по блокировке смартфона, передачи номера, помощи другу с андроид устройством доступны лишь при наличии интернета на обоих девайсах.

Несмотря на всю свою перспективу, сервис по удаленному доступу к андроид гаджетам имеет ряд ограничений, стоит перечислить их. Все девайсы под управлением операционной системой андроид должны работать на официальных прошивках и только с помощью встроенной родной программы по удаленному управлению, подробнее можно узнать на сайте https://reptilicus.net/udalennoe-upravlenie-android. Также имеет место работы программы только при наличии одной единой учетной записью и не имеется код на проверку местоположения гаджета. В виду не знания остатка средств на гаджете или незаконченного мобильного трафика может отсутствовать подключение к одному из гаджетов и отсутствие какого либо подключения к Интернету по средством локальной сети или wi-fi, в этом случае работа удаленного доступа может быть прекращена.

В остальных же случаях пользователи могут удаленно блокировать работу устройства, помочь друзьям в настройке компьютера и установке различного программного обеспечения. Также стабильной работе удаленного доступа необходимо учетная запись в сервисе гугл, который сможет определить местоположение устройства и сможет помочь сбросить Pin код, чтобы злоумышленник не смог воспользоваться девайсом путем растраты остаточных средств на счете мобильного или продажи смартфона третьим людям.

Аналогов программ для удаленного управления на рынке мобильных приложений очень много. Большое количество пользователей пользуются стандартным поиском через сервис гугл. Но и она не может быть идеальной при поиске устройства, так как указывает приблизительное местоположение устройство и не может сохранять историю посещений. Но одним из преимуществ программы является то, что она абсолютно бесплатна.

Недостатком сервиса гугл является то, что местоположение является приблизительным, а так же его история, к сожалению, не сохраняется при выходе из программы.

Очень много различных приложений для удаленного доступа существует на рынке мобильных приложений. Стоит отметить среди них : reptilicus, mobile tour, intercepter и другие.

Самой популярной программой из всех вышеперечисленных является reptilicus. Она является абсолютно бесплатной и позволяет отслеживать звонки, смс, сообщает о новом номере, если была заменена sim карта, родительский контроль, позволяющий защищать детей от подозрительных контактов, очень легка в обращении.

Mobile Tour обладает всеми функциями, что и предыдущая, но ее бесплатное использование длится всего два дня, дальше пользователям придется платить за ее использование.

Intercepter работает также хорошо, но сели у пользователей установлены root – права, то есть смартфон, должен лишиться официальной гарантии при получении root – прав, это права суперпользователя, которые позволяют устанавливать на смартфон неофициальные приложения.
По сравнению с гугл сервисом эти программы работают без учетной записи и могут использоваться для создания презентаций, фильмов и картинок.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
igorlos   |2017-01-25 15:35:58
avatar Отличное приложение которое я когда либо встречал,многим своим друзьям его советую,работае на ура!!!!!
krotov   |2017-01-24 16:40:34
avatar Статья интересная, поправите ссылочку только, она не работает.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс