<|||>
 

Все что касается флэшек

Устройство и ремонт Flash (флеш) накопителей

Флэш-карты-это накопители или карты памяти, на которые можно записать нужную вам информацию, а также хранить те или иные данные. Используются флэшки для мобильных устройств, компьютеров, цифровых фотоаппаратов и других. В размерах они очень миниатюрные и удобные.

Иногда нам нужно перенести какую-либо информацию с компьютера на мобильный телефон или на другой компьютер, конечно можно использовать интернет или локальную сеть, но что делать, если у вас их нет, ответ простой есть флэш-карта, которая позволит вам на физическом уровне перенести информацию.

Также флэшки позволяют читать и перезаписывать информацию много раз. А вот восстановить флешку можете на сайте www.itural.ru.

Летом люди ездят очень часто отдыхать на природу, но так уж повелось, что без музыки мы никуда, чтобы это не было проблемой, вы можете записать на флэшку сколько угодно музыки взять МР3плеер и слушать на отдыхе. Но и это еще не все нюансы, у каждой флэш-карты есть свои ограничения, в частности это объем памяти. Выбирать флэш-карту следует из того, что именно вы будете на нее записывать. Если вам нужно записать текстовые документы или музыку, то для этого подойдет 1 или 2 гигабайта, а вот для любителей записать и посмотреть фильмы лучше выбирать 8 или 16 гигабайт. Цена флэшки зависит от ее объема памяти.

Для чего используют флэшку, мы немного разобрались, и, казалось бы, для записи подойдет любая, но есть такие люди, которым важен цвет, дизайн, но и здесь производители не отстают от моды. Существуют даже флэш карты с драгоценными камнями, конечно, выглядят они солидно, но стоить они будут очень дорого. Для любителей металла есть флэшки из серебра и золота, но это уже на вкус покупателя, а если вы не смогли подобрать себе по дизайну, то вы можете даже ее сделать под заказ, конечно плюс в этом будет, ведь такая флэшка будет только у вас, оригинально, не правда ли.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс