<|||>
Компьютерный Форум МК+
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

RE: Звук, он пропадает и поевляется. что делать? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Звук, он пропадает и поевляется. что делать?


#3843
MrWitaher (Посетитель)
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Звук, он пропадает и поевляется. что делать? 14 г. назад Репутация: 0  
Здравствуйте, у меня проблемма со звуком, уже как год не могу справится, звук автоматический выключается и включается и играть слушать музыку не возможно, я не знаю что я мог сделать может в BIOSE что то надо сделать ? у меня Windows 7 . мне кажется дело не в Винде потому что у меня и на других была такая проблема , купил звковую карту все установил , и все равно звук парит.Помогите пожалуйста буду благодарен.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3846
vlb-1 (Посетитель)
Профи
Сообщений: 227
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Звук, он пропадает и поевляется. что делать? 14 г. назад Репутация: 1  
Не совсем понятно - во время воспроизведения сам по себе появляется и пропадает? Две причины вижу -косяк драйвера или внешнего усилителя. Второе проверить просто - в выход звуковой карты включить не усилитель (или комп. колонки со встроенным усилителем), а наушники -и послушать-будет пропадать или нет. Если все равно пропадает и в наушниках - проблема в звуковом драйвере -удалить и переустановить.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4367
alexsamara (Посетитель)
Начинающий
Сообщений: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Звук, он пропадает и поевляется. что делать? 13 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Видимо, дело в аппаратной части, а не в драйвере. Если драйвер для звуковой платы был установлен неправильно, то звука совсем бы не было. Скорее всего, где-то на колонках у вас плохой контакт. Попробуйте поменять провода к колонкам.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4491
virusia (Посетитель)
Начинающий
Сообщений: 42
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Звук, он пропадает и поевляется. что делать? 13 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
У меня тоже такое было. Только дело оказалось в плохом гнезде на плате, когда поменяла так и не смогла понять, что было не в порядке, видимо заводской брак, или я какой-то контакт не увидела.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2026 © Мой компьютер плюс