|
|
|
Звук, он пропадает и поевляется. что делать? 14 г. назад
|
Репутация: 0
|
|
Здравствуйте, у меня проблемма со звуком, уже как год не могу справится, звук автоматический выключается и включается и играть слушать музыку не возможно, я не знаю что я мог сделать может в BIOSE что то надо сделать ? у меня Windows 7 . мне кажется дело не в Винде потому что у меня и на других была такая проблема , купил звковую карту все установил , и все равно звук парит.Помогите пожалуйста буду благодарен.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
|
vlb-1
(Посетитель)
Профи
Сообщений: 227
|
|
RE: Звук, он пропадает и поевляется. что делать? 14 г. назад
|
Репутация: 1
|
|
Не совсем понятно - во время воспроизведения сам по себе появляется и пропадает? Две причины вижу -косяк драйвера или внешнего усилителя. Второе проверить просто - в выход звуковой карты включить не усилитель (или комп. колонки со встроенным усилителем), а наушники -и послушать-будет пропадать или нет. Если все равно пропадает и в наушниках - проблема в звуковом драйвере -удалить и переустановить.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
|
|
|
|
RE: Звук, он пропадает и поевляется. что делать? 13 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0
|
|
Видимо, дело в аппаратной части, а не в драйвере. Если драйвер для звуковой платы был установлен неправильно, то звука совсем бы не было. Скорее всего, где-то на колонках у вас плохой контакт. Попробуйте поменять провода к колонкам.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
|
virusia
(Посетитель)
Начинающий
Сообщений: 42
|
|
RE: Звук, он пропадает и поевляется. что делать? 13 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0
|
|
У меня тоже такое было. Только дело оказалось в плохом гнезде на плате, когда поменяла так и не смогла понять, что было не в порядке, видимо заводской брак, или я какой-то контакт не увидела.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
|
|