<|||>
Компьютерный Форум МК+
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

RE: Какую нейросеть юзать для текстов? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Какую нейросеть юзать для текстов?


#30484
Udet (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 13
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Какую нейросеть юзать для текстов? 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Народ, подскажите. Нужна нейросеть, которая нормально шарит за тексты на русском, написать пост, переписать абзац, сгенерировать идеи. ЧатГПТ в последнее время тупит, плюс там вечные лимиты. Есть какие-то адекватные альтернативы без заморочек с VPN и подписками?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#30485
Yantheal (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какую нейросеть юзать для текстов? 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Сейчас много интересных моделей подтянулось, и многие реально понимают наш язык без костылей. Например, нейросеть дипсик на русском отлично работает, с логикой у нее порядок и контекст держит хорошо. Плюс можно прямо в браузере попробовать без смс и регистрации, так сказать, вот ссылка pr-cy.ru/app/deepseek.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 14.02.2026 09:17 Редактировал krotov.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#30486
Gail (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 13
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какую нейросеть юзать для текстов? 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Не закидывай в нейросеть сразу большие простыни текста. Разбивай на логические блоки и давай четкие промпты с примерами, тогда результат будет в разы качественнее.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.02.2026 11:38 Редактировал Gail.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#30490
krotov (Администратор)
Администратор
Сообщений: 524
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какую нейросеть юзать для текстов? 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 10  
Udet писал(а):
Цитата:
"Народ, подскажите. Нужна нейросеть, которая нормально шарит за тексты на русском, написать пост, переписать абзац, сгенерировать идеи. ЧатГПТ в последнее время тупит, плюс там вечные лимиты. Есть какие-то адекватные альтернативы без заморочек с VPN и подписками?"

Я пользуюсь онлайн программой textbot.ru/statia-online меня устраивает все.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2026 © Мой компьютер плюс