<|||>
Компьютерный Форум МК+
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Лучшие в своих "стихиях" :) (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Лучшие в своих "стихиях" :)


#628
woozzy (Посетитель)
Сообщений: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Лучшие в своих "стихиях" :) 15 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
KM video player - лучший видео-проигрыватель, как минимум только потому, что читает все форматы видео файлов,даже скаченные из контакта Также очень простой,что его и возвышает над остальными видео проигрывателями.

AIMP - луший аудио-проигрыватель т.к. очень простой и кушает мало памяти,что и является главным плюсом если вы,к примеру, играете в кс
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#633
Laborant (Посетитель)
Начинающий
Сообщений: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Лучшие в своих "стихиях" :) 15 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
В основном пользуюсь GomPlayer!работает оч быстро и проигрывает почти все!))а музончик по старинке в Winamp слушаю и не жалуюсь даже при игре в кс)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#639
sjrkin (Посетитель)
Знаток
Сообщений: 171
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Лучшие в своих "стихиях" :) 15 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
а я считаю что самый лучший это родной)))), а для всяких непонятных видео файлов ломаных и не полнстью скаченных использую Media Player Classik
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 17.12.2010 16:43 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#642
alexmilov (Посетитель)
Начинающий
Сообщений: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Лучшие в своих 15 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Тоже нравится GomPlayer, давно им пользуюсь, но в качестве аудио проигрывателя предпочитаю Aimp http: //aimp. ru/index. php?do= download
Laborant писал(а):
Цитата:
"В основном пользуюсь GomPlayer!работает оч быстро и проигрывает почти все!))а музончик по старинке в Winamp слушаю и не жалуюсь даже при игре в кс)))"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.12.2015 22:07 Редактировал vika2014.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#749
sjrkin (Посетитель)
Знаток
Сообщений: 171
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Лучшие в своих 15 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
вопрос: подскажите обрежчик мр3 к 7ке, а то ненайду те что есть только с хр(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#775
werty (Посетитель)
Сообщений: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Лучшие в своих 15 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Да я вот пользуюсь KM video player удобный хороший плеер остались только положительные впечатления
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2026 © Мой компьютер плюс