zamai писал(а):
Цитата:
"Для моего мужчины вообще не проблема выбрать, так как у него очень много различных хобби и интересов, и если на это ориентироваться то никогда не прогадаешь. вообще он чаеман, хороший чай подарите"
Тогда советую
купить чайник. Мы много лет покупаем подобные. Проблема только в том, что дешевый чайник скорее всего быстрее придется заменить. У одного у нас оплавились ручка и свисток. У второго заржавела кромка крышки, хотя заявлена была нержавеющая сталь. Еще при выборе в магазине часто встречалось, что крышки у них очень тугие, не так уж удобно пользоваться. Хотя, может это мелочи.
Сейчас купил чуть подороже, со значком мытья в посудомоечной машине.