<|||>
 

Исключительно для использования в американской армии были созданы GPS-навигаторы

Устройство и принцип работы GPS-навигаторов
06.09.12 15:16

Иностранные изобретения помогают нашим гражданам - GPS навигаторы.

Навигатор GPSGPS-навигаторы были созданы только для использования в американской армии. Устройство GPS способен улавливать сигналы со спутника и позволяет не заблудиться на абсолютно незнакомой местности. Современные GPS-аппараты достаточно компактны, легко размещаются в кармане. Сегодня GPS-девайсы пользуются огромной популярностью среди обычных людей. Теперь водителю не обязательно покупать классические атласы, в которых сложно разбираться, нужно установить GPS-приемник в автомобиль.

Чтобы оставаться в курсе перемещения водителя, надо пользоваться GPS-контролем, благодаря которому все данные по перемещению поступают на монитор диспетчера. У каждого GPS-навигатора встроены специальные карты, расширить которые возможно самостоятельно, зайдя на специальные интернет-ресурсы.

В настоящее время уже многие знают о навигационной системе глонасс, разработанной отечественными учеными. Довольно скоро на смену американскому gps начнет работу глонасс, который станет единой системой навигации на территории нашего государства.

Я думаю кто-то заинтересуется как добыть трафик в соцсети Вконтакте по ссылке https://rebill.me/showthread.php?t=1121. Я думаю это пригодится вам, пробуйте.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс