<|||>
 

MediaGet - лучший бесплатный торрент на русском

Интересные новости интернета

MediaGet представляет собой бесплатный торрент клиент на русском языке для поиска и скачивания всевозможной информации (программ, медиафайлов, игр) с торрент-трекеров.

На сегодняшний день торрент клиент имеет широкие возможности, вплоть до доступа к закрытым пиринговым сетям.

Среди такого рода программ (которых на сегодняшний день очень много), MediaGet является, пожалуй, одной из самых стабильных и лучших. К тому же в программе не нужно регистрироваться, и она бесплатна.

Приложение имеет очень удобный и простой поиск. Нужные файлы можно искать по размеру или по названию.

При старте закачки, из торрент-файла программа автоматически определяет количество раздающих и скачивающих (сидов и пиров), при этом раздача файлов вовсе не обязательна, это отличает MediaGetот конкурентов.

Еще одна отличительная особенность данной программы - это возможность просматривать видео онлайн или прослушивать музыку с помощью встроенного плеера, при этом можно пользоваться и предварительным просмотром, а также, получать полную информацию о том или ином файле (скриншоты, битрейт, актеры и исполнители, описание, размер, используемые кодеки и так далее).

Также программа имеет возможность создавать каталоги файлов, объединив их по категориям. В MediaGet с целью «конспирации» предусмотрена автоматическая блокировка обмена данными с анти-пиратскими сетями. Для продвинутых пользователей имеется возможность расширенного доступа к настройкам. Можно задавать разную скорость закачки или ее ограничивать, выставлять приоритеты закачиваемых файлов, или же в принудительном порядке закачивать файлы. И это еще далеко не все возможности торрент клиента, в последней версии MediaGet предусмотрена интеграция в одну из популярных на сегодня социальных сетей -ВКонтакте.

Теперь можно совершенно легко и бесплатно обмениваться файлами между другими пользователями и компьютерами.

Среди большого количества подобных утилит, торрент клиент MediaGet пожалуй занимает одно из первых мест, и это небезосновательно. Мало какая другая подобная программа может похвастаться встроенным плеером для прослушивания музыки и онлайн просмотра видео. А интеграция в социальную сеть ВКонтакте делает ее очень ходовой для молодежной аудитории.

К тому же, MediaGet отличается улучшенным качеством работы и стабильностью по сравнению с другими подобными программами.

Так что пользуйтесь MediaGet и вы будете довольны. Другое дело, торрент-трекеры полны пиратских копий, но как говорится это не нашего ума дело.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс