<|||>
 

Получение белого военного билета - Новосибирск

Интересные новости интернета

Военный билет в Новосибирске, белый билет Служба в армии, как много мы слышали о ней, но практически ничего не знаем. Армейская служба, не только делает из скромных мальчиков мужественных мужчин, но и дает огромный опыт, приучает к дисциплине и порядку. Каждый мужчина гордится, когда при разговоре упоминает, что он служил, а особенно если его годы проходили в образцово-показательной части. Новосибирский военный билет, это всегда было есть и будет очень почетно.

Как много Родина делает для нас: богатейшие земли, отличный климат, нет войны.…А взамен? Разбитые фонари, грязные улицы, и постоянные жалобы на плохую жизнь! Радует, что далеко не все так хамски себя ведут по отношению к Отечеству. Многие совсем юные парни идут с честью и гордостью на службу, осознавая всю ответственность. К сожалению не все могут получить полноценный военный билет, многим по состоянию здоровья его просто не получить. Но не стоить расстраиваться белый билет, это тоже неплохо. Многие мечтают получить хоть его. Многие уверены, что служба в армии относится к принудительной военной службе. Может, в какой-то степени, это так и есть, в нашей стране не спрашивают, хочешь или нет, однако если бы люди понимали насколько это важно для них. Нас ведь не спрашивают, хотим мы идти в школу или нет. Государство должно быть не только образованным, но и мощным. Армия-это мощь и сила страны. Не только дисциплины и обязательства преподаются в вооруженных силах, также всевозможные военные методы, чтобы гарантировать соответствующие вооруженные силы во время войны.

Воинская служба помогает уменьшить пренебрежения, конфликты из-за степени обеспеченности, этнической принадлежность, знания языка, приспосабливая, таким образом, всех солдат почувствовать себя одинаково, на одном уровне! Причем на достойном уровне. Да в столовой не дают красную икру или осетрину, однако поевши супы, каши и другие продукты, многие более обеспеченные солдаты переосмысливают свою предыдущую жизнь. И наоборот, солдаты, которые из бедных семей, приобретают уверенность в себе и в своих силах. Они знают, что все не так плохо, как может казаться. Человек растет над собой, учится жить в коллективе, отстаивать свою честь и достоинство, это хорошая возможность проявить себя, приучает к ответственности за свои действия. Ни для кого не секрет, что многие родители из благополучных семей не могут дождаться, пока их проблемное чадо уйдет в армию. В армии они будут отвечать за каждый поступок, разве это плохо? Армия, именно она спасает многих молодых людей, которые пока не нашли себя от лишних глупостей и попадания в те места, где им не нужно быть. Люди приходят из армии совершенно другими, не только в плане здоровья, но и в плане рассуждений и амбиций.

Служите, отдавайте долг Родине и будьте горды за то, что вы служили.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс