<|||>
 

Мой отзыв о сайте Muzebra.com.

Интересные новости интернета

Здравствуйте. Я бы хотел высказать Вам о своём мнение по поводу сайта muzebra.com.

Я каждый день захожу на данный сайт и пользуюсь им. Потому что он очень удобен и прост в использовании. Да, многие предпочитают слушать музыку через социальную сеть под названием "ВКонтакте". Я тоже слушал там песни, но только до того момента, пока не узнать о muzebra.

На этом сайте Вы можете бесплатно найти любую понравившуюся Вам песню, зайти в раздел "Радиостанции" и наслаждаться любимым радио, если такое у Вас имеется, конечно.

Также Вы можете посмотреть в разделе "Чарты" лучшие и самые популярные песни на данный момент, и исполнителей, которых выбирают сами слушатели.

Ещё я восхищаюсь идеей администраторов сайта. Сейчас я Вам объясню, что за идея и что нужно делать.
На сайте (muzebra.com) Вы можете получить премиум-аккаунт за то, что Вы внесёте своё пожертвование, причём нету единой суммы взноса, Вы можете внести сколько хотите, и при этом получите премиум-аккаунт!

Вот уже я третий месяц ежедневно посещаю этот сайт и слушаю круглые сутки на нём любимые песни, пользуясь бесплатным музыкальным поисковиком, а также слушаю новинки, о которых я ещё не слышал (даже на момент написания данной статьи я нахожусь на muzebra).

Я посоветовал данный сайт друзьям. Поначалу они недоумевали и говорили мне: "Зачем тебе нужен этот сайт, когда ты можешь либо зайти на свою страницу "ВКонтакте" и в разделе "аудиозаписи" прослушивать песни. Либо просто набрать в Интернете название трэка и скачать бесплатно музыку на свой компьютер и прослушивать через плеер.

Но после того, как они зашли на muzebra и очень подробно и близко ознакомились с сайтом, они изо дня в день начали всё меньше и меньше "зависать в вк" и потихоньку начали переходить на этот сайт. Он им показался наиболее удобным сайтом, чем аудиозаписи в социальной сети, и так они тоже на данный промежуток времени (на конец декабря) ежедневно слушают своих любимых исполнителей исключительно на muzebra.

Также я советую и Вам, читатели данной статьи, попробуйте, не сразу, постепенно, но переходить на muzebra.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Me  - Музебра Трек не найден   |2013-09-02 23:34:35
Muzebra = Трек не найден. просто ужасный сервис!!
сначала не оценила ситуацию в полной мере и оплатила премиум аккаунт на Музебре.
только потом обнаружила, что в
считанные часы музыка из плей-листов оборачивается битыми линками.
"Поток" на Музебре - вообще забей. глючит и останавливается , после того как несколько раз
"не найдет трек"...
Музебр - просто отстой

даже на функции отправить им письмо - сайт выдал ошибку.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс