<|||>
 

Проклятье 3D - качественный бесплатный фильм

Интересные новости интернета

Кино проклятье 3d«Проклятье 3D» (в оригинале «Садако 3D») - классический фильм ужасов в японском стиле. действие разворачивается в закрытой школе для девочек. Среди детей всегда были популярными страшные рассказы перед сном. И эта школе не становится исключением: школьницы под большим секретом рассказывают друг историю о том, что в Интернете можно найти файл, который несет в себе проклятие, потому что он содержит в себе видеозапись настоящего самоубийства. Каждый, кто посмотрит это видео, обязательно тоже покончит с собой. Как известно, любопытство – страшная вещь, и девочки пытаются найти в сети пресловутый файл.

Главная героиня фильма, учительница этой школы, сначала считает эти слухи детскими сказками, пока не погибает одна из учениц. Тогда она решает понять, что же происходит на самом деле. Вместе со своим молодым человеком они просматривают запись, и едва не становятся очередными жертвами безумной девочки с черными волосами, чье проклятье действует теперь через файл, а не видеокассету, как это было в предыдущих фильмах. Учительница и ее любимый вступают в борьбу с Садако и тем, кто создал и распространяет убийственное видео.

Сядьте поудобней перед экраном и смотрите проклятье 3D бесплатно. Создатели этого фильма постарались привнести новые мотивы в хорошо известный сюжет о девочке-убийце: это появление монстров, мутировавшая Садако, рука, тянущаяся прямо в зал из монитора, черная пыль, с экрана ноутбука, от которой хочется инстинктивно закрыть глаза, или прикрыть их рукой. Ну, и конечно эффект 3D добавляет ужаса всему происходящему уже даже не на экране, а прямо в зале кинотеатра. Хотя создатели фильма немного и перестарались с использованием спецэффектов.

Хочется отметить актерскую игру Сатоми Исихаро, которая играет главную героиню – учительницу. Ей действительно удается передать атмосферу страха, и эмоции, которые переживает ее героиня.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс