<|||>
 

Надежное противопожарное оборудование – в ассортименте

Интересные новости интернета

Противопожарное оборудование в ассортиментеПротивопожарное оборудование в ассортименте.

К Вашему вниманию предлагается большой выбор противопожарного оборудования в «Пожарном магазине». Здесь собраны наиболее качественные и безотказные в работе вещи, которым соответствуют приятные цены.

Наша адреса в Москве: улица Прянишникова, 23а. Также заказать товар можно через онлайн-заявку или по телефону (495) 66-99-863.

Противопожарное оборудование, которое мы предлагаем:

1) самые популярные огнетушители:

  • для всех типов пожара (от А до Е) – порошковый огнетушитель ОП-4;
  • для пожаров категорий А и В – воздушно-пенный огнетушитель;
  • для пожаров категорий В, С, Е – углекислотный огнетушитель ОУ-3.

Классифицируют огнетушители по объему и массе вещества, например, маркировка ОП-4 значит, что заряд баллона составляет 4 кг. Он довольно габаритный, в связи с чем - покупают для предприятий или офисов. Для автомобилей покупают ОУ-2 (легковых) или ОУ-3 (грузовых).

Также в каталоге «Пожарного магазина» Вы увидите подставки, настенные крепления, которые служат для установления огнетушителя в нужном месте.

2) пожарные рукава:

  • для работы, рассчитанной на давление воды до 1,0 МПа;
  • для работы, рассчитанной на давление воды, равное 1,6 МПа.

Наиболее востребованными моделями являются рукава диаметром 51, или 65 мм и длиной до 20 метров. В «Пожарном магазине» Вы сможете сделать заказ пожарного рукава с предустановленными головками, и кроме того мы сможем в индивидуальном порядке изготовить навязку рукава. Также, предлагается дополнительное противопожарное оборудование (краны, пожарные щиты и прочее).

Обслуживание огнетушителей.

Кроме продажи противопожарного оборудования, «Пожарный магазин» оказывает клиентам услуги по восстановлению, ремонту, заправке углекислотных и порошковых огнетушителей. Воспользовавшись Нашими услугами Вы узнаете степень и качество наполнения баллонов, убедитесь в их состоянии, а в случае необходимости – заменить запорно-спусковое устройство или огнетушащего вещества.

Посетив «Пожарный магазин» Вас встретят квалифицированные сотрудники, которые помогут Вам с удовольствием выбрать нужный тип противопожарного оборудования и дадут ответ на все вопросы, которые у Вас возникнут.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс