<|||>
 

Интерактивный стол

Интересные новости интернета

Интерактивный стол для школьниковИнтерактивный стол – это новый шаг к усовершенствованию технологий на сегодняшний день.

Он обладает большим количеством приложений и эффектов, которые готовы для того, чтобы создавать интерактивные экспонаты и инсталляции.

Этот стол может быть подключен к сети Интернет, камере или диску.

Управлять интерактивным столом можно с помощью ноутбука или мобильного телефона, находясь при этом в другом помещении или даже стране. Также стол может включаться и выключаться по графику.

Стол обладает технологией мультитач, которая дает возможность управлять виртуальными объектами, мультимедиа и изображениями интуитивными жестами рук. Управлять интерактивным столом можно также и любыми другими объектами, если не хотите руками. Для этого нужно всего лишь объект промаркировать и система определенным способом будет реагировать на него (выводя описание на экран, запуская сценарии специального типа).

Что же касается форм и размеров интерактивного стола, то они бывают поверхностью до 3 метров и с приличным разрешением. Благодаря проекционным технологиям можно делать поверхности на любой вкус, независимо от размеров и формы. На столе такого типа могут работать одновременно 20 человек, что очень полезно для школьников, которые будут решать задачи, задаваемые в школе. Спросите почему? Ответ простой:

- Потому что, начиная с малых лет, дети учатся решать поставленные задачи в коллективе, что дает опыт на будущее (для работы в коллективе).

Вернемся еще к описанию интерактивного стола, так как самое главное, что всех интересует это графика и чувствительность. Интерактивный стол для детей наделили супербыстрой графикой и высокой чувствительностью. Данная система точнейшего отслеживания движений дает возможность управлять мультимедиа так, что представить Вы не могли себе, превращая поверхности обычного типа в новейшую платформу. Оборудование высокого производства и алгоритмы дали приложениям быстроты. Мгновенную реакцию вызывает каждое прикосновение. Также столом можно управлять, благодаря бесконтактной технологии, даже к нему не прикасаясь.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс