<|||>
 

Как открыть файл незнакомого формата

Интересные новости интернета

За последнее десятилетие техника и цифровые технологии пережили серьезные изменения. Было изобретено много нового: ноутбуки, плееры, банкоматы, компьютерные составляющие. А особенно сильно поменялись цифровые технологии. В двадцатом веке новости можно было услышать только о радио, либо посмотреть по большому телевизору который показывал все только в сером фоне, а сейчас мы можем спокойно зайти в интернет, найти и записать все, что нам нужно.

Но тут перед нами предстает одна проблема, с которой встречается каждый новичок, который только начинает пользоваться компьютером. И вот суть этой проблемы: мы постоянно скачиваем новые файлы, но иногда встречаемся с тем, что мы не можем открыть его. Так как каждый файл имеет свое расширение – он может быть открыт только специальным видом программ, которые работают с этим типом расширения. Операционная система просит нас скачать специальное программное обеспечение, которое даст нам возможность открыть файл. Если вы не знаете чем открыть fb2, nulf узнайте подробнее на сайте chem-otkrit.ru.

 

И в этой проблеме нам поможет сайт «Чем открыть». Сайт https://chem-otkrit.ru/ очень прост в использовании. Вам нужно будет всего лишь окном поиска этого сайта. Когда вы находите файл, который вам нужен – вам будет предоставлена информация про него. Частью этой информации будет список программ, которые работают с файлами данного расширения. Большим плюсом этого сайта является еще то, что в большинстве случаев вам просто не пройдется искать саму программу в интернете, так как на «чем открыть fb2» сразу есть прямые ссылки на сайт для скачивания программы. Этот сайт ускорит ваш процесс освоения интернета и вашего компьютера.

Именно из-за присутствия таких полезных сайтов в интернете ваша жизнь станет проще и спокойней, так как вы в любой момент сможете посмотреть фильм, послушать музыку, посмотреть разные типы картинок и многое другое без всяких проблем. Пользуйтесь, работайте, наслаждайтесь.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Алексей   |2013-07-10 12:13:58
Спасибо, иногда может пригодиться!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс