<|||>
 

Игры и программы на платформе Android

Интересные новости интернета

Установка игр и программ на АндроидЗа последние несколько лет платформа Android стала очень популярной и распространенной, так как она опережает всех своих конкурентов по дизайну, технологиям.

По многим разным причинам Android стала одной из самых главных платформ телефонов и планшетов и на данный момент именно для нее на данный момент создается целая куча софта и приложений. На данный момент у Android есть два конкурента, но они явно отстают от него, это IOS и WM. Они отстают как минимум тем, что их используют только по одной модели телефонов – Iphone и Nokia, а Android все остальные производители телефонов. Android каждый раз все больше и больше удивляет нас своими обновлениями и это очень радует так как постоянно добавляются новые функции распознавания действий и новые составляющие. Это приводит к тому, что флагман каждого года от Android все ближе и ближе подходит под то, чтобы ничем не уступать Персональному Компьютеру.

Для этого выпускаются новые процессоры с очень большой частотой, дисплеи с HD разрешением и лазерные клавиатуры. Все это делают для того чтобы телефоны и планшеты ничем не уступали компьютерам, но для работы таких устройств нужна Операционная Система которая сможет поддерживать работу такого устройства и ей стал Android, подробности на сайте https://apkbest.ru/.

Кроме этого всего постоянно выходят новые игры и приложения, которые позволяют нам управлять нашим устройством практически не касаясь экрана – сказать либо покрутить телефон. Это облегчает пользования устройством и позволяет нам экономить много времени, кроме этого большое наличие самих программ и приложений делает Android еще более «привлекательным» для нас, и по этим всем причинам можно считать, что Android это наилучшая Операционная Система для планшетов и телефонов которая позволит нам удобно и быстро пользоваться нашим устройством.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс