<|||>
 

МИНИ АТС ОТ PANASONIC и другая техника

Интересные новости интернета

мини АТСКомпания edATS предлагает и представляет своим покупателям  продукцию ведущих производителей коммуникационного оборудования, на сайте https://www.edats.ru/, например, мини АТС Panasonic.Специалисты нашей компании подберут Вам самый оптимальный вариант для Вашего офиса по самой минимальной цене.

Офисная АТС или Мини АТС может быть использована в офисной компании для организации голосовой связи. Такая офисная АТС дает возможность установки каждому Вашему сотруднику телефон, с выделением  личного номера, причем внешних линий связи значительно меньше, чем количества сотрудников Вашей компании.

На сегодняшний день мини АТС утратили свою уникальность, как самого быстрого средства связи с миро, так как появилось много новых систем связи, например, skype, e-mail, хотя требования сегодня к мини АТС более жесткие, так как современному офису не достаточно простой голосовой связи. Теперь требуют офисные работники функциональность, а так же дополнительные возможности.

К современной мини АТС предъявляются следующие требования:

  • удобность в использовании, русификация и простота обслуживания;
  • в последнее время необходима не просто возможность конференцсвязи, но и видео конференцсвязи;
  • возможность интеграции с другими системами компании с мини АТС, такими как CRM системой, учетной системой, системой обмена сообщениями, а так же с почтовой системой;
  • корпоративная телефонная книга;
  • легкость настроек интерактивного голосового меню, с наличием функции автосекретаря;
  • возможность подключения к различным операторам с поддержкой любых типов подключения: автоматизированная адресация исходящих звонков по внешним каналам, SIP подключение, GSM подключение, аналоговая проводка, а так же минимизация расходной части на связь;
  • возможность организации голосовой надежной связи с внешним миром, а так же внутри офиса.

Мини АТС PANASONIC – качество и надежность по очень доступной и приемлемой цене, это является главным преимуществом мини АТС PANASONIC, что позволило им легко завоевать потребительский рынок АТС.

Сегодня мини АТС PANASONIC является телекоммуникационным и многофункциональным оборудованием, которое требует к себе значительных и определенных знаний для оборудования и установки.

При решении о покупке Мини АТС PANASONIC в компании edATS лучше обратиться к нашим специалистам, которые помогут Вам с определиться с выбором модели, под Ваш офис, настроит ее Вам, а так же окажет техническую поддержку, а при необходимости перенастроит оборудование.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс