<|||>
 

Услуги по калебровке компьютерного оборудования

Интересные новости интернета

Калибровка компьютерной техникиПри работе с графическими редакторами даже начинающие пользователи замечают, что разные мониторы по-разному воспроизводят одно и то же изображение. И часто невозможно предсказать, как будет выглядеть распечатанное изображение. Это причиняет большие неудобства всем, кто профессионально работает с цветом: фотографам, дизайнерам, работникам полиграфии.

Такое несоответствие кроется в том, что у каждого устройства свои настройки и свои особенности. Кроме того, со временем настройки техники постепенно меняются, и цвета искажаются еще больше. Решается такая проблема с помощью калибровки мониторов, принтеров, сканеров.

Калибровка оборудования проводится в несколько этапов: установка программы, подключение оборудования, настройка системы, собственно калибровка, проверка точности цветопередачи.

Калибровка монитора устраняет цветовые сдвиги, воссоздает правильное отображение цвета на мониторе, подбирает оптимальные значения контрастности и яркости, позволяет получить идеальную цвето-пробу будущего отпечатка.

Калибровка принтера позволяет добиться максимального соответствия цвета на экране и на отпечатке, расширить цветовой диапазон принтера, получить равномерную печать по всей ширине листа. Калибровка принтера может быть «Стандартная» или «Расширенная». После работы специалистов из проекта Justirovka.ru, ваш принтер проявит новые, скрытые возможности, продемонстрирует весь цветовой охват.

Лучшим решением будет заказать комплексную калибровку: одновременно выполняя работы по настройке монитора и принтера. Это позволит добиться идеальной работы вашего оборудования, и вы сразу же сможете оценить результат настройки.

Калибровка выполняется с применением новейшего оборудования: спектрофотометра i1 Pro 2 от X-Rite, и других приспособлений из серии i1 Publish Pro 2.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс