<|||>
 

Компания "Безлимитно" предлагает уникальные тарифы звонков

Интересные новости интернета

Неотъемлемой частью нашей жизни на сегодняшний день является мобильная связь. Вспомните, не так давно, при помощи мобильного телефона мы могли только переговариваться и отправлять SMS, сейчас его функционал значительно расширился, к примеру, с ним Вы легко зайдете в сеть интернета, а так же имеете возможность обмениваться информацией и многое другое. Эволюцию претерпели и мобильные номера, то есть любой может купить «красивый номер».

Безлимитные тарифы пользуются среди потребителей большой популярностью, которые дают возможность им разговаривать, сколько душе угодно, при этом взымается фиксированная (определенная) плата. Каждый месяц абонент платит фиксированную сумму, ее снимают с Вашего мобильного счета, что дает возможность использовать весь спектр услуг.

Не так давно фиксированные тарифы включали в себя только пакет минут для разговора, но сейчас в него включается доступ в глобальную сеть, отправку SMS и многое другое.

Огромный ассортимент тарифов крупнейших мобильных операторов предлагается на веб сайте подключить безлимитные звонки на мтс, таких, как «Билайн», «МТС» и «Мегафон». Вы сможете самостоятельно приобрести удобство и комфорт, с прямым номером. Здесь Вы узнаете, что это обычный городской телефонный номер, который Вы можете носить всегда с собой, а так же приобрести легко запоминающий (красивый) номер. Такие номера многие фирмы приобретают для своих сотрудников и для фирмы, что дает дополнительный комфорт для клиентов Вашей компании. Прямой городской номер Билайн является новой ступенью в бизнесе – это подобие дополнительного рекламного хода, что увеличит количество новых потребителей, а значит увеличение прибыли и оборотов. Изучив тарифы Билайн на прямой номер, Вы сможете убедиться сами, в качестве связи и лояльности ценовой политики. Показатель солидности компании и стандарт имиджа делового человека – Билайн городской номер.

На данном сайте Вы сможете приобрести специальный безлимитный тариф, с его помощью Вы сможете разговаривать в роуминге, на таких же условиях, причем курьеры компании примут у Вас заказ на нужный Вам тариф и произведут доставку на дом. Добавьте в вашу жизнь более комфортной, дайте вашему оператору возложить на себя вопросы обеспечения вас, ваших родных и сотрудников качественной связью, и используйте все ее возможности!

Если Вы привыкли всегда и везде выделяться из толпы, то приобретение короткого прямого номера – решение Вашей проблемы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс